Esta é a sua empresa de táxis?

Reivindique esta página grátis: mais reservas, adicione fotos, serviços e preços e mantenha os seus dados atualizados.

Reivindicar esta página grátis →

Island Tours Sri Lanka

English

Island Tours Sri Lanka é uma empresa de táxi avaliada com 4.7 estrelas. Contate Island Tours Sri Lanka e reserve sua corrida hoje!

Contatar Motorista
Island Tours Sri Lanka
Main Street, Nilaveli 31010, Sri Lanka
4.7
(6)

Estime a tarifa de táxi desde Nilaveli

Nilaveli
Calcular tarifa
Sistema de reservasReceba reservas de viagens onlineDeixe os viajantes pedir uma viagem na sua página e faça a gestão de tudo numa caixa de entrada.Ver o sistema de reservas →
Ofertas de Island Tours Sri Lanka
Serviço de Táxi Padrão
Experimente a cidade com Island Tours Sri Lanka, garantindo uma viagem confiável e eficiente dentro e ao redor da cidade
Transferências de Aeroporto
Escolha Island Tours Sri Lanka para transferências dedicadas ao aeroporto, garantindo uma transição suave de e para o aeroporto
Serviço de Entrega
Island Tours Sri Lanka não é apenas sobre pessoas; seus pacotes e documentos podem chegar ao destino com facilidade.
Viagens Agendadas
Agende sua viagem com antecedência com Island Tours Sri Lanka, garantindo pontualidade para seus compromissos importantes

Compartilhe sua experiência com Island Tours Sri Lanka

Ajude outros viajantes compartilhando sua experiência. Seu feedback é valioso!

Outros táxis em Nilaveli

Tharushika Taxi Service Trincomale★ 5.0 (30)Trincomalee Taxi & Tuk Tuk Service★ 5.0 (23)New Taxi & Cab Service Trincomalee Nilaveli★ 5.0 (17)Nilaveli Happy Cabs★ 5.0 (12)Fne Taxi Service★ 5.0 (9)Eastern Cab Service★ 5.0 (8)Nilaveli Taxi Car And Tuk Tuk Scooter For Rent★ 5.0 (6)Imasha Tuk Tuk Service Nilaveli★ 5.0 (6)

Island Tours Sri Lanka táxi fare - Perguntas Frequentes

Quais serviços o Island Tours Sri Lanka oferece?

Island Tours Sri Lanka oferece uma gama de serviços incluindo Serviço de Táxi Padrão para viagens confiáveis e eficientes dentro e ao redor de Sri Lanka, Transferências de Aeroporto para transições suaves de e para o aeroporto e Viagens Agendadas para garantir pontualidade para compromissos importantes.

Qual é a média de avaliação dos passageiros para o Island Tours Sri Lanka?

Island Tours Sri Lanka tem uma avaliação de 4.7 estrelas, indicando um nível de satisfação alto entre seus clientes.

Onde fica localizado o Island Tours Sri Lanka?

O endereço do Island Tours Sri Lanka é Main Street, Nilaveli 31010, Sri Lanka.

Como se pode contactar o Island Tours Sri Lanka?

Contacte o Island Tours Sri Lanka clicando em "reserve agora" aqui

O Island Tours Sri Lanka pode ajudar com transferências de aeroporto?

Sim, o Island Tours Sri Lanka oferece serviços dedicados de transferência de aeroporto.
📈 3,500+ pessoas procuraram um táxi em Sri Lanka - faça com que o encontrem.

Você é um motorista de táxi?

Destaque-se no Taxipreco.com