Esta é a sua empresa de táxis?

Reivindique esta página grátis: mais reservas, adicione fotos, serviços e preços e mantenha os seus dados atualizados.

Reivindicar esta página grátis →

Mib Taxi

English

Mib Taxi é uma empresa de táxi avaliada com 5 estrelas. Contate Mib Taxi e reserve sua corrida hoje!

Contatar Motorista
Mib Taxi
6 Bowmont Sq, Bicester OX26 2GJ, United Kingdom
5
(18)

Estime a tarifa de táxi desde Acre

Acre
Calcular tarifa
Sistema de reservasReceba reservas de viagens onlineDeixe os viajantes pedir uma viagem na sua página e faça a gestão de tudo numa caixa de entrada.Ver o sistema de reservas →
Ofertas de Mib Taxi
Serviço de Táxi Padrão
Experimente a cidade com Mib Taxi, garantindo uma viagem confiável e eficiente dentro e ao redor da cidade
Transferências de Aeroporto
Escolha Mib Taxi para transferências dedicadas ao aeroporto, garantindo uma transição suave de e para o aeroporto
Serviço de Entrega
Mib Taxi não é apenas sobre pessoas; seus pacotes e documentos podem chegar ao destino com facilidade.
Viagens Agendadas
Agende sua viagem com antecedência com Mib Taxi, garantindo pontualidade para seus compromissos importantes

Compartilhe sua experiência com Mib Taxi

Ajude outros viajantes compartilhando sua experiência. Seu feedback é valioso!

Outros táxis em Acre

Ac-taxiruf.de★ 5.0 (62)Minibus Master★ 5.0 (37)Tsviptaxi Taxiunternehmen★ 5.0 (18)Uw Taxi★ 5.0 (9)Ac Taxiruf Taxiunternehmen★ 5.0 (3)Bexcabs Fakenham★ 5.0 (3)First Class Cars★ 5.0 (1)Taxi Alink★ 4.9 (119)

Mib Taxi táxi fare - Perguntas Frequentes

Quais serviços o Mib Taxi oferece?

Mib Taxi oferece uma gama de serviços incluindo Serviço de Táxi Padrão para viagens confiáveis e eficientes dentro e ao redor de Israel, Transferências de Aeroporto para transições suaves de e para o aeroporto e Viagens Agendadas para garantir pontualidade para compromissos importantes.

Qual é a média de avaliação dos passageiros para o Mib Taxi?

Mib Taxi tem uma avaliação de 5 estrelas, indicando um nível de satisfação alto entre seus clientes.

Onde fica localizado o Mib Taxi?

O endereço do Mib Taxi é 6 Bowmont Sq, Bicester OX26 2GJ, United Kingdom.

Como se pode contactar o Mib Taxi?

Contacte o Mib Taxi clicando em "reserve agora" aqui

O Mib Taxi pode ajudar com transferências de aeroporto?

Sim, o Mib Taxi oferece serviços dedicados de transferência de aeroporto.
📈 1,800+ pessoas procuraram um táxi em Israel - faça com que o encontrem.

Você é um motorista de táxi?

Destaque-se no Taxipreco.com