Esta é a sua empresa de táxis?

Reivindique esta página grátis: mais reservas, adicione fotos, serviços e preços e mantenha os seus dados atualizados.

Reivindicar esta página grátis →

Paradep Taxi

English

Paradep Taxi é uma empresa de táxi avaliada com 3.9 estrelas. Contate Paradep Taxi e reserve sua corrida hoje!

Contatar Motorista
Paradep Taxi
MW8Q+VVQ, Jl. Sm. Raja, Tiga Raja, Kec. Girsang Sipangan Bolon, Kabupaten Simalungun, Sumatera Utara 21174, Indonesia
3.9
(18)

Estime a tarifa de táxi desde Parapat

Parapat
Calcular tarifa
Sistema de reservasReceba reservas de viagens onlineDeixe os viajantes pedir uma viagem na sua página e faça a gestão de tudo numa caixa de entrada.Ver o sistema de reservas →
Ofertas de Paradep Taxi
Serviço de Táxi Padrão
Experimente a cidade com Paradep Taxi, garantindo uma viagem confiável e eficiente dentro e ao redor da cidade
Transferências de Aeroporto
Escolha Paradep Taxi para transferências dedicadas ao aeroporto, garantindo uma transição suave de e para o aeroporto
Serviço de Entrega
Paradep Taxi não é apenas sobre pessoas; seus pacotes e documentos podem chegar ao destino com facilidade.
Viagens Agendadas
Agende sua viagem com antecedência com Paradep Taxi, garantindo pontualidade para seus compromissos importantes

Compartilhe sua experiência com Paradep Taxi

Ajude outros viajantes compartilhando sua experiência. Seu feedback é valioso!

Outros táxis em Parapat

Pt Bagus Wisata Taxi & Travel★ 5.0 (1)Cv. Parapat Indah Taxi★ 4.9 (7)Cv. Parapat Taxi Siantar★ 4.7 (7)Cv. Parapat Indah Taxi★ 4.1 (15)Cv.parapat Indah Trans★ 4.0 (1)Nice Trans Taxi★ 3.4 (7)Pt Bagus Holidays Taxi ( Tour & Travel )★ 2.6 (73)Cv Wisata Indah Taxi

Paradep Taxi táxi fare - Perguntas Frequentes

Quais serviços o Paradep Taxi oferece?

Paradep Taxi oferece uma gama de serviços incluindo Serviço de Táxi Padrão para viagens confiáveis e eficientes dentro e ao redor de Indonesia, Transferências de Aeroporto para transições suaves de e para o aeroporto e Viagens Agendadas para garantir pontualidade para compromissos importantes.

Qual é a média de avaliação dos passageiros para o Paradep Taxi?

Paradep Taxi tem uma avaliação de 3.9 estrelas, indicando um nível de satisfação médio entre seus clientes.

Onde fica localizado o Paradep Taxi?

O endereço do Paradep Taxi é MW8Q+VVQ, Jl. Sm. Raja, Tiga Raja, Kec. Girsang Sipangan Bolon, Kabupaten Simalungun, Sumatera Utara 21174, Indonesia.

Como se pode contactar o Paradep Taxi?

Contacte o Paradep Taxi clicando em "reserve agora" aqui

O Paradep Taxi pode ajudar com transferências de aeroporto?

Sim, o Paradep Taxi oferece serviços dedicados de transferência de aeroporto.

Você é um motorista de táxi?

Destaque-se no Taxipreco.com