Esta é a sua empresa de táxis?

Reivindique esta página grátis: mais reservas, adicione fotos, serviços e preços e mantenha os seus dados atualizados.

Reivindicar esta página grátis →

Castello Boutique Resort & Spa

English

Castello Boutique Resort & Spa é uma empresa de táxi avaliada com 4.3 estrelas. Contate Castello Boutique Resort & Spa e reserve sua corrida hoje!

Contatar Motorista
Castello Boutique Resort & Spa
I.Papatheodorou, Sisi 724 00, Greece
4.3
(343)

Estime a tarifa de táxi desde Castello Village Resort

Castello Village Resort
Calcular tarifa
Sistema de reservasReceba reservas de viagens onlineDeixe os viajantes pedir uma viagem na sua página e faça a gestão de tudo numa caixa de entrada.Ver o sistema de reservas →
Ofertas de Castello Boutique Resort & Spa
Serviço de Táxi Padrão
Experimente a cidade com Castello Boutique Resort & Spa, garantindo uma viagem confiável e eficiente dentro e ao redor da cidade
Transferências de Aeroporto
Escolha Castello Boutique Resort & Spa para transferências dedicadas ao aeroporto, garantindo uma transição suave de e para o aeroporto
Serviço de Entrega
Castello Boutique Resort & Spa não é apenas sobre pessoas; seus pacotes e documentos podem chegar ao destino com facilidade.
Viagens Agendadas
Agende sua viagem com antecedência com Castello Boutique Resort & Spa, garantindo pontualidade para seus compromissos importantes

Compartilhe sua experiência com Castello Boutique Resort & Spa

Ajude outros viajantes compartilhando sua experiência. Seu feedback é valioso!

Outros táxis em Castello Village Resort

Need A Taxi Malia & Stalis★ 5.0 (291)Taxi Malia 24h/7 Service★ 5.0 (10)Taxi Station Sisi★ 5.0 (3)Malia & Stalis Taxi★ 4.9 (75)24h Taxi Service Malia★ 4.6 (32)24/7 Taxistalis Crete To Goueverywhere (local Cabs And Vans)/ Airport Transfers★ 4.3 (8)Castello Village Resort★ 3.9 (760)Taxi Services Sissi

Castello Boutique Resort & Spa táxi fare - Perguntas Frequentes

Quais serviços o Castello Boutique Resort & Spa oferece?

Castello Boutique Resort & Spa oferece uma gama de serviços incluindo Serviço de Táxi Padrão para viagens confiáveis e eficientes dentro e ao redor de Greece, Transferências de Aeroporto para transições suaves de e para o aeroporto e Viagens Agendadas para garantir pontualidade para compromissos importantes.

Qual é a média de avaliação dos passageiros para o Castello Boutique Resort & Spa?

Castello Boutique Resort & Spa tem uma avaliação de 4.3 estrelas, indicando um nível de satisfação alto entre seus clientes.

Onde fica localizado o Castello Boutique Resort & Spa?

O endereço do Castello Boutique Resort & Spa é I.Papatheodorou, Sisi 724 00, Greece.

Como se pode contactar o Castello Boutique Resort & Spa?

Contacte o Castello Boutique Resort & Spa clicando em "reserve agora" aqui

O Castello Boutique Resort & Spa pode ajudar com transferências de aeroporto?

Sim, o Castello Boutique Resort & Spa oferece serviços dedicados de transferência de aeroporto.

Você é um motorista de táxi?

Destaque-se no Taxipreco.com