Esta é a sua empresa de táxis?

Reivindique esta página grátis: mais reservas, adicione fotos, serviços e preços e mantenha os seus dados atualizados.

Reivindicar esta página grátis →

Taxis Villas

English

Taxis Villas é uma empresa de táxi avaliada com 3.8 estrelas. Contate Taxis Villas e reserve sua corrida hoje!

Contatar Motorista
Taxis Villas
Av. Negrete 737, Zona Centro, 22000 Tijuana, B.C., Mexico
3.8
(172)

Estime a tarifa de táxi desde Mexicali

Mexicali
Calcular tarifa
Sistema de reservasReceba reservas de viagens onlineDeixe os viajantes pedir uma viagem na sua página e faça a gestão de tudo numa caixa de entrada.Ver o sistema de reservas →
Ofertas de Taxis Villas
Serviço de Táxi Padrão
Experimente a cidade com Taxis Villas, garantindo uma viagem confiável e eficiente dentro e ao redor da cidade
Transferências de Aeroporto
Escolha Taxis Villas para transferências dedicadas ao aeroporto, garantindo uma transição suave de e para o aeroporto
Serviço de Entrega
Taxis Villas não é apenas sobre pessoas; seus pacotes e documentos podem chegar ao destino com facilidade.
Viagens Agendadas
Agende sua viagem com antecedência com Taxis Villas, garantindo pontualidade para seus compromissos importantes

Compartilhe sua experiência com Taxis Villas

Ajude outros viajantes compartilhando sua experiência. Seu feedback é valioso!

Outros táxis em Mexicali

Cab Services Marquez★ 4.5 (53)Sitio Taxitel★ 4.3 (7)Sitio De Taxis Plaza Las Fuentes★ 4.1 (2375)Taxis Dorado Y Blanco★ 4.1 (23)Taxi Plus Taxis★ 4.0 (81)Taxi Speed★ 4.0 (41)Sitio De Taxis: Tijuana Centro - Playas De Tijuana★ 4.0 (32)Taxis Amarillos★ 4.0 (10)

Taxis Villas táxi fare - Perguntas Frequentes

Quais serviços o Taxis Villas oferece?

Taxis Villas oferece uma gama de serviços incluindo Serviço de Táxi Padrão para viagens confiáveis e eficientes dentro e ao redor de Mexico, Transferências de Aeroporto para transições suaves de e para o aeroporto e Viagens Agendadas para garantir pontualidade para compromissos importantes.

Qual é a média de avaliação dos passageiros para o Taxis Villas?

Taxis Villas tem uma avaliação de 3.8 estrelas, indicando um nível de satisfação médio entre seus clientes.

Onde fica localizado o Taxis Villas?

O endereço do Taxis Villas é Av. Negrete 737, Zona Centro, 22000 Tijuana, B.C., Mexico.

Como se pode contactar o Taxis Villas?

Contacte o Taxis Villas clicando em "reserve agora" aqui

O Taxis Villas pode ajudar com transferências de aeroporto?

Sim, o Taxis Villas oferece serviços dedicados de transferência de aeroporto.
📈 5,600+ pessoas procuraram um táxi em Mexico - faça com que o encontrem.

Você é um motorista de táxi?

Destaque-se no Taxipreco.com
Taxis Villas📞 -1