Esta é a sua empresa de táxis?

Reivindique esta página grátis: mais reservas, adicione fotos, serviços e preços e mantenha os seus dados atualizados.

Reivindicar esta página grátis →

Taxi/bus

English

Taxi/bus é uma empresa de táxi avaliada com 4 estrelas. Contate Taxi/bus e reserve sua corrida hoje!

Contatar Motorista
Taxi/bus
1 Maja 42, 78-100 Kołobrzeg, Poland
4
(6)

Estime a tarifa de táxi desde Kolobrzeg

Kolobrzeg
Calcular tarifa
Sistema de reservasReceba reservas de viagens onlineDeixe os viajantes pedir uma viagem na sua página e faça a gestão de tudo numa caixa de entrada.Ver o sistema de reservas →
Ofertas de Taxi/bus
Serviço de Táxi Padrão
Experimente a cidade com Taxi/bus, garantindo uma viagem confiável e eficiente dentro e ao redor da cidade
Transferências de Aeroporto
Escolha Taxi/bus para transferências dedicadas ao aeroporto, garantindo uma transição suave de e para o aeroporto
Serviço de Entrega
Taxi/bus não é apenas sobre pessoas; seus pacotes e documentos podem chegar ao destino com facilidade.
Viagens Agendadas
Agende sua viagem com antecedência com Taxi/bus, garantindo pontualidade para seus compromissos importantes

Compartilhe sua experiência com Taxi/bus

Ajude outros viajantes compartilhando sua experiência. Seu feedback é valioso!

Outros táxis em Kolobrzeg

Sigma Taxi Kołobrzeg★ 5.0 (3)Zenon★ 5.0 (2)Sigma★ 5.0 (1)Andrzej Taxi★ 5.0 (1)Sigma Taxi Kołobrzeg 530856856★ 4.9 (9)Taxi Kołobrzeg Nr.301★ 4.7 (36)Taxi Kołobrzeg★ 4.7 (33)Multi Taxi Kołobrzeg★ 4.5 (19)

Taxi/bus táxi fare - Perguntas Frequentes

Quais serviços o Taxi/bus oferece?

Taxi/bus oferece uma gama de serviços incluindo Serviço de Táxi Padrão para viagens confiáveis e eficientes dentro e ao redor de Poland, Transferências de Aeroporto para transições suaves de e para o aeroporto e Viagens Agendadas para garantir pontualidade para compromissos importantes.

Qual é a média de avaliação dos passageiros para o Taxi/bus?

Taxi/bus tem uma avaliação de 4 estrelas, indicando um nível de satisfação alto entre seus clientes.

Onde fica localizado o Taxi/bus?

O endereço do Taxi/bus é 1 Maja 42, 78-100 Kołobrzeg, Poland.

Como se pode contactar o Taxi/bus?

Contacte o Taxi/bus clicando em "reserve agora" aqui

O Taxi/bus pode ajudar com transferências de aeroporto?

Sim, o Taxi/bus oferece serviços dedicados de transferência de aeroporto.

Você é um motorista de táxi?

Destaque-se no Taxipreco.com
Taxi/bus📞 -