Esta é a sua empresa de táxis?

Reivindique esta página grátis: mais reservas, adicione fotos, serviços e preços e mantenha os seus dados atualizados.

Reivindicar esta página grátis →

Mama Kate Bus Stop

English

Mama Kate Bus Stop é uma empresa de táxi avaliada com 3.3 estrelas. Contate Mama Kate Bus Stop e reserve sua corrida hoje!

Contatar Motorista
Mama Kate Bus Stop
J8HR+MCR, Ahenema Kokoben, Kumasi, Ghana
3.3
(35)

Estime a tarifa de táxi desde Kumasi

Kumasi
Calcular tarifa
Sistema de reservasReceba reservas de viagens onlineDeixe os viajantes pedir uma viagem na sua página e faça a gestão de tudo numa caixa de entrada.Ver o sistema de reservas →
Ofertas de Mama Kate Bus Stop
Serviço de Táxi Padrão
Experimente a cidade com Mama Kate Bus Stop, garantindo uma viagem confiável e eficiente dentro e ao redor da cidade
Transferências de Aeroporto
Escolha Mama Kate Bus Stop para transferências dedicadas ao aeroporto, garantindo uma transição suave de e para o aeroporto
Serviço de Entrega
Mama Kate Bus Stop não é apenas sobre pessoas; seus pacotes e documentos podem chegar ao destino com facilidade.
Viagens Agendadas
Agende sua viagem com antecedência com Mama Kate Bus Stop, garantindo pontualidade para seus compromissos importantes

Compartilhe sua experiência com Mama Kate Bus Stop

Ajude outros viajantes compartilhando sua experiência. Seu feedback é valioso!

Outros táxis em Kumasi

Broni Aseho Taxi Station★ 4.7 (3)Yabi Taxi Station★ 4.3 (8)Santasi Anyinam Taxi Station★ 4.2 (21)Knust Junction Taxi Rank★ 4.1 (44)Abusuakruwa Junction★ 4.0 (159)Kokoso Taxi Station★ 3.9 (43)Plaza Junction Taxi Rank★ 3.9 (36)South Africa Taxi Station★ 3.9 (9)

Mama Kate Bus Stop táxi fare - Perguntas Frequentes

Quais serviços o Mama Kate Bus Stop oferece?

Mama Kate Bus Stop oferece uma gama de serviços incluindo Serviço de Táxi Padrão para viagens confiáveis e eficientes dentro e ao redor de Ghana, Transferências de Aeroporto para transições suaves de e para o aeroporto e Viagens Agendadas para garantir pontualidade para compromissos importantes.

Qual é a média de avaliação dos passageiros para o Mama Kate Bus Stop?

Mama Kate Bus Stop tem uma avaliação de 3.3 estrelas, indicando um nível de satisfação médio entre seus clientes.

Onde fica localizado o Mama Kate Bus Stop?

O endereço do Mama Kate Bus Stop é J8HR+MCR, Ahenema Kokoben, Kumasi, Ghana.

Como se pode contactar o Mama Kate Bus Stop?

Contacte o Mama Kate Bus Stop clicando em "reserve agora" aqui

O Mama Kate Bus Stop pode ajudar com transferências de aeroporto?

Sim, o Mama Kate Bus Stop oferece serviços dedicados de transferência de aeroporto.
📈 45+ pessoas procuraram um táxi em Kumasi - faça com que o encontrem.

Você é um motorista de táxi?

Destaque-se no Taxipreco.com
Mama Kate Bus Stop📞 -1