Esta é a sua empresa de táxis?

Reivindique esta página grátis: mais reservas, adicione fotos, serviços e preços e mantenha os seus dados atualizados.

Reivindicar esta página grátis →

United Taxis Bolton

English

United Taxis Bolton é uma empresa de táxi avaliada com 4.2 estrelas. Contate United Taxis Bolton e reserve sua corrida hoje!

Contatar Motorista
United Taxis Bolton
287 Lever St, Bolton BL3 2AB, United Kingdom
4.2
(138)

Estime a tarifa de táxi desde Bolton

Bolton
Calcular tarifa
Sistema de reservasReceba reservas de viagens onlineDeixe os viajantes pedir uma viagem na sua página e faça a gestão de tudo numa caixa de entrada.Ver o sistema de reservas →
Ofertas de United Taxis Bolton
Serviço de Táxi Padrão
Experimente a cidade com United Taxis Bolton, garantindo uma viagem confiável e eficiente dentro e ao redor da cidade
Transferências de Aeroporto
Escolha United Taxis Bolton para transferências dedicadas ao aeroporto, garantindo uma transição suave de e para o aeroporto
Serviço de Entrega
United Taxis Bolton não é apenas sobre pessoas; seus pacotes e documentos podem chegar ao destino com facilidade.
Viagens Agendadas
Agende sua viagem com antecedência com United Taxis Bolton, garantindo pontualidade para seus compromissos importantes

Compartilhe sua experiência com United Taxis Bolton

Ajude outros viajantes compartilhando sua experiência. Seu feedback é valioso!

Outros táxis em Bolton

Bolton Airport Services★ 5.0 (84)Famcars.co.uk★ 5.0 (45)Nolan D & J S★ 5.0 (6)Ams Airport & Minibus Transfers Service Private Hire ,exclusive Airport Transfers Service Taxi To Airport★ 4.9 (17)Hastings Cars Nw Ltd★ 4.8 (82)Jolly Travels★ 4.8 (50)Bolton Airport Transfers Minibus Hire Airport Transfers Bolton Weddings Chauffeur Service★ 4.8 (21)Atlas Luxury Mini Buses★ 4.8 (20)

United Taxis Bolton táxi fare - Perguntas Frequentes

Quais serviços o United Taxis Bolton oferece?

United Taxis Bolton oferece uma gama de serviços incluindo Serviço de Táxi Padrão para viagens confiáveis e eficientes dentro e ao redor de United Kingdom, Transferências de Aeroporto para transições suaves de e para o aeroporto e Viagens Agendadas para garantir pontualidade para compromissos importantes.

Qual é a média de avaliação dos passageiros para o United Taxis Bolton?

United Taxis Bolton tem uma avaliação de 4.2 estrelas, indicando um nível de satisfação alto entre seus clientes.

Onde fica localizado o United Taxis Bolton?

O endereço do United Taxis Bolton é 287 Lever St, Bolton BL3 2AB, United Kingdom.

Como se pode contactar o United Taxis Bolton?

Contacte o United Taxis Bolton clicando em "reserve agora" aqui

O United Taxis Bolton pode ajudar com transferências de aeroporto?

Sim, o United Taxis Bolton oferece serviços dedicados de transferência de aeroporto.

Você é um motorista de táxi?

Destaque-se no Taxipreco.com
United Taxis Bolton💬📞 +44 1204 61548