Esta é a sua empresa de táxis?

Reivindique esta página grátis: mais reservas, adicione fotos, serviços e preços e mantenha os seus dados atualizados.

Reivindicar esta página grátis →

Gotya Tour & Taxi Service

English

Gotya Tour & Taxi Service é uma empresa de táxi avaliada com 4.8 estrelas. Contate Gotya Tour & Taxi Service e reserve sua corrida hoje!

Contatar Motorista
Gotya Tour & Taxi Service
Jl. Raya Candidasa, Nyuh Tebel, Kec. Manggis, Kabupaten Karangasem, Bali 80871, Indonesia
4.8
(27)

Estime a tarifa de táxi desde Bali

Bali
Calcular tarifa
Sistema de reservasReceba reservas de viagens onlineDeixe os viajantes pedir uma viagem na sua página e faça a gestão de tudo numa caixa de entrada.Ver o sistema de reservas →
Ofertas de Gotya Tour & Taxi Service
Serviço de Táxi Padrão
Experimente a cidade com Gotya Tour & Taxi Service, garantindo uma viagem confiável e eficiente dentro e ao redor da cidade
Transferências de Aeroporto
Escolha Gotya Tour & Taxi Service para transferências dedicadas ao aeroporto, garantindo uma transição suave de e para o aeroporto
Serviço de Entrega
Gotya Tour & Taxi Service não é apenas sobre pessoas; seus pacotes e documentos podem chegar ao destino com facilidade.
Viagens Agendadas
Agende sua viagem com antecedência com Gotya Tour & Taxi Service, garantindo pontualidade para seus compromissos importantes

Compartilhe sua experiência com Gotya Tour & Taxi Service

Ajude outros viajantes compartilhando sua experiência. Seu feedback é valioso!

Outros táxis em Bali

North West Bali Activities & Taxi Service★ 5.0 (90)Ubud Taxi Driver★ 5.0 (77)Gede Eka Tour And Transport/taxi★ 5.0 (73)Ragane Taxi Service And Tours★ 5.0 (68)Ragane Taxi Service & Tours★ 5.0 (52)Bali Taxi Munduk Driver Tour Guide Transport Service & Activity★ 5.0 (51)Aya Bali Taxi Service & Tour★ 5.0 (41)Ubud Taxi Service★ 5.0 (32)

Gotya Tour & Taxi Service táxi fare - Perguntas Frequentes

Quais serviços o Gotya Tour & Taxi Service oferece?

Gotya Tour & Taxi Service oferece uma gama de serviços incluindo Serviço de Táxi Padrão para viagens confiáveis e eficientes dentro e ao redor de Indonesia, Transferências de Aeroporto para transições suaves de e para o aeroporto e Viagens Agendadas para garantir pontualidade para compromissos importantes.

Qual é a média de avaliação dos passageiros para o Gotya Tour & Taxi Service?

Gotya Tour & Taxi Service tem uma avaliação de 4.8 estrelas, indicando um nível de satisfação alto entre seus clientes.

Onde fica localizado o Gotya Tour & Taxi Service?

O endereço do Gotya Tour & Taxi Service é Jl. Raya Candidasa, Nyuh Tebel, Kec. Manggis, Kabupaten Karangasem, Bali 80871, Indonesia.

Como se pode contactar o Gotya Tour & Taxi Service?

Contacte o Gotya Tour & Taxi Service clicando em "reserve agora" aqui

O Gotya Tour & Taxi Service pode ajudar com transferências de aeroporto?

Sim, o Gotya Tour & Taxi Service oferece serviços dedicados de transferência de aeroporto.
📈 60+ pessoas procuraram um táxi em Bali - faça com que o encontrem.

Você é um motorista de táxi?

Destaque-se no Taxipreco.com