Esta é a sua empresa de táxis?

Reivindique esta página grátis: mais reservas, adicione fotos, serviços e preços e mantenha os seus dados atualizados.

Reivindicar esta página grátis →

Moto Táxi Bom Pastor

English

Moto Táxi Bom Pastor é uma empresa de táxi avaliada com 4.1 estrelas. Contate Moto Táxi Bom Pastor e reserve sua corrida hoje!

Contatar Motorista
Moto Táxi Bom Pastor
R. Saldanha Marinho, 30 - Carmo, Barbacena - MG, 36200-476, Brazil
4.1
(20)

Estime a tarifa de táxi desde Barbacena

Barbacena
Calcular tarifa
Sistema de reservasReceba reservas de viagens onlineDeixe os viajantes pedir uma viagem na sua página e faça a gestão de tudo numa caixa de entrada.Ver o sistema de reservas →
Ofertas de Moto Táxi Bom Pastor
Serviço de Táxi Padrão
Experimente a cidade com Moto Táxi Bom Pastor, garantindo uma viagem confiável e eficiente dentro e ao redor da cidade
Transferências de Aeroporto
Escolha Moto Táxi Bom Pastor para transferências dedicadas ao aeroporto, garantindo uma transição suave de e para o aeroporto
Serviço de Entrega
Moto Táxi Bom Pastor não é apenas sobre pessoas; seus pacotes e documentos podem chegar ao destino com facilidade.
Viagens Agendadas
Agende sua viagem com antecedência com Moto Táxi Bom Pastor, garantindo pontualidade para seus compromissos importantes

Compartilhe sua experiência com Moto Táxi Bom Pastor

Ajude outros viajantes compartilhando sua experiência. Seu feedback é valioso!

Outros táxis em Barbacena

Moto Taxi Brasil★ 5.0 (7)Taxi Point 1★ 5.0 (7)Moto Táxi Santa Efigênia★ 4.8 (25)Moto Taxi L.a★ 4.8 (13)Moto Táxi Barbacena Centro★ 4.6 (44)Mototáxi Grogoto★ 4.5 (45)Ponto De Táxi N 4★ 4.5 (12)Moto Táxi Ligeirinho★ 4.4 (30)

Moto Táxi Bom Pastor táxi fare - Perguntas Frequentes

Quais serviços o Moto Táxi Bom Pastor oferece?

Moto Táxi Bom Pastor oferece uma gama de serviços incluindo Serviço de Táxi Padrão para viagens confiáveis e eficientes dentro e ao redor de Brazil, Transferências de Aeroporto para transições suaves de e para o aeroporto e Viagens Agendadas para garantir pontualidade para compromissos importantes.

Qual é a média de avaliação dos passageiros para o Moto Táxi Bom Pastor?

Moto Táxi Bom Pastor tem uma avaliação de 4.1 estrelas, indicando um nível de satisfação alto entre seus clientes.

Onde fica localizado o Moto Táxi Bom Pastor?

O endereço do Moto Táxi Bom Pastor é R. Saldanha Marinho, 30 - Carmo, Barbacena - MG, 36200-476, Brazil.

Como se pode contactar o Moto Táxi Bom Pastor?

Contacte o Moto Táxi Bom Pastor clicando em "reserve agora" aqui

O Moto Táxi Bom Pastor pode ajudar com transferências de aeroporto?

Sim, o Moto Táxi Bom Pastor oferece serviços dedicados de transferência de aeroporto.

Você é um motorista de táxi?

Destaque-se no Taxipreco.com