Esta é a sua empresa de táxis?

Reivindique esta página grátis: mais reservas, adicione fotos, serviços e preços e mantenha os seus dados atualizados.

Reivindicar esta página grátis →

Afj Taxi

English

Afj Taxi é uma empresa de táxi avaliada com 0 estrelas. Contate Afj Taxi e reserve sua corrida hoje!

Contatar Motorista
Afj Taxi
344 Alabang–Zapote Rd, Talon, Las Piñas, 1740 Metro Manila, Philippines

Estime a tarifa de táxi desde Ayala Alabang

Ayala Alabang
Calcular tarifa
Sistema de reservasReceba reservas de viagens onlineDeixe os viajantes pedir uma viagem na sua página e faça a gestão de tudo numa caixa de entrada.Ver o sistema de reservas →
Ofertas de Afj Taxi
Serviço de Táxi Padrão
Experimente a cidade com Afj Taxi, garantindo uma viagem confiável e eficiente dentro e ao redor da cidade
Transferências de Aeroporto
Escolha Afj Taxi para transferências dedicadas ao aeroporto, garantindo uma transição suave de e para o aeroporto
Serviço de Entrega
Afj Taxi não é apenas sobre pessoas; seus pacotes e documentos podem chegar ao destino com facilidade.
Viagens Agendadas
Agende sua viagem com antecedência com Afj Taxi, garantindo pontualidade para seus compromissos importantes

Compartilhe sua experiência com Afj Taxi

Ajude outros viajantes compartilhando sua experiência. Seu feedback é valioso!

Outros táxis em Ayala Alabang

Itaxi Co. Ltd. Inc.★ 5.0 (1)R Andaya Transport★ 5.0 (1)Grab Driver Centre - Muntinlupa City★ 4.8 (40)E Taxi Cab Inc.★ 4.3 (4)Grabtaxi★ 4.0 (9)Sol Taxi★ 4.0 (1)Tai Taxi Services Inc.,★ 3.7 (10)Avis★ 3.5 (2)

Afj Taxi táxi fare - Perguntas Frequentes

Quais serviços o Afj Taxi oferece?

Afj Taxi oferece uma gama de serviços incluindo Serviço de Táxi Padrão para viagens confiáveis e eficientes dentro e ao redor de Philippines, Transferências de Aeroporto para transições suaves de e para o aeroporto e Viagens Agendadas para garantir pontualidade para compromissos importantes.

Qual é a média de avaliação dos passageiros para o Afj Taxi?

Afj Taxi tem uma avaliação de 0 estrelas, indicando um nível de satisfação baixo entre seus clientes.

Onde fica localizado o Afj Taxi?

O endereço do Afj Taxi é 344 Alabang–Zapote Rd, Talon, Las Piñas, 1740 Metro Manila, Philippines.

Como se pode contactar o Afj Taxi?

Contacte o Afj Taxi clicando em "reserve agora" aqui

O Afj Taxi pode ajudar com transferências de aeroporto?

Sim, o Afj Taxi oferece serviços dedicados de transferência de aeroporto.

Você é um motorista de táxi?

Destaque-se no Taxipreco.com