Esta é a sua empresa de táxis?

Reivindique esta página grátis: mais reservas, adicione fotos, serviços e preços e mantenha os seus dados atualizados.

Reivindicar esta página grátis →

Paksi Taxi / Regata/

English

Paksi Taxi / Regata/ é uma empresa de táxi avaliada com 4.3 estrelas. Contate Paksi Taxi / Regata/ e reserve sua corrida hoje!

Contatar Motorista
Paksi Taxi / Regata/
Paks, Gyár u. 28, 7030 Hungary
4.3
(28)

Estime a tarifa de táxi desde Tolna

Tolna
Calcular tarifa
Sistema de reservasReceba reservas de viagens onlineDeixe os viajantes pedir uma viagem na sua página e faça a gestão de tudo numa caixa de entrada.Ver o sistema de reservas →
Ofertas de Paksi Taxi / Regata/
Serviço de Táxi Padrão
Experimente a cidade com Paksi Taxi / Regata/, garantindo uma viagem confiável e eficiente dentro e ao redor da cidade
Transferências de Aeroporto
Escolha Paksi Taxi / Regata/ para transferências dedicadas ao aeroporto, garantindo uma transição suave de e para o aeroporto
Serviço de Entrega
Paksi Taxi / Regata/ não é apenas sobre pessoas; seus pacotes e documentos podem chegar ao destino com facilidade.
Viagens Agendadas
Agende sua viagem com antecedência com Paksi Taxi / Regata/, garantindo pontualidade para seus compromissos importantes

Compartilhe sua experiência com Paksi Taxi / Regata/

Ajude outros viajantes compartilhando sua experiência. Seu feedback é valioso!

Outros táxis em Tolna

Duna Taxi★ 5.0 (6)Duna Taxi★ 5.0 (1)Ritalia Travel Kft.★ 4.8 (42)Gábriel Taxi 6x6★ 4.2 (72)Party Taxi SzekszárdParty Taxi Szekszárd

Paksi Taxi / Regata/ táxi fare - Perguntas Frequentes

Quais serviços o Paksi Taxi / Regata/ oferece?

Paksi Taxi / Regata/ oferece uma gama de serviços incluindo Serviço de Táxi Padrão para viagens confiáveis e eficientes dentro e ao redor de Hungary, Transferências de Aeroporto para transições suaves de e para o aeroporto e Viagens Agendadas para garantir pontualidade para compromissos importantes.

Qual é a média de avaliação dos passageiros para o Paksi Taxi / Regata/?

Paksi Taxi / Regata/ tem uma avaliação de 4.3 estrelas, indicando um nível de satisfação alto entre seus clientes.

Onde fica localizado o Paksi Taxi / Regata/?

O endereço do Paksi Taxi / Regata/ é Paks, Gyár u. 28, 7030 Hungary.

Como se pode contactar o Paksi Taxi / Regata/?

Contacte o Paksi Taxi / Regata/ clicando em "reserve agora" aqui

O Paksi Taxi / Regata/ pode ajudar com transferências de aeroporto?

Sim, o Paksi Taxi / Regata/ oferece serviços dedicados de transferência de aeroporto.

Você é um motorista de táxi?

Destaque-se no Taxipreco.com
Paksi Taxi / Regata/📞 -