Esta é a sua empresa de táxis?

Reivindique esta página grátis: mais reservas, adicione fotos, serviços e preços e mantenha os seus dados atualizados.

Reivindicar esta página grátis →

Ganda Nala Bus Stop

English

Ganda Nala Bus Stop é uma empresa de táxi avaliada com 3.3 estrelas. Contate Ganda Nala Bus Stop e reserve sua corrida hoje!

Contatar Motorista
Ganda Nala Bus Stop
5FCM+VJF, Vehari Rd, Gulzaib Colony, Multan, Punjab, Pakistan
3.3
(3)

Estime a tarifa de táxi desde Multan International Airport

Multan International Airport
Calcular tarifa
Sistema de reservasReceba reservas de viagens onlineDeixe os viajantes pedir uma viagem na sua página e faça a gestão de tudo numa caixa de entrada.Ver o sistema de reservas →
Ofertas de Ganda Nala Bus Stop
Serviço de Táxi Padrão
Experimente a cidade com Ganda Nala Bus Stop, garantindo uma viagem confiável e eficiente dentro e ao redor da cidade
Transferências de Aeroporto
Escolha Ganda Nala Bus Stop para transferências dedicadas ao aeroporto, garantindo uma transição suave de e para o aeroporto
Serviço de Entrega
Ganda Nala Bus Stop não é apenas sobre pessoas; seus pacotes e documentos podem chegar ao destino com facilidade.
Viagens Agendadas
Agende sua viagem com antecedência com Ganda Nala Bus Stop, garantindo pontualidade para seus compromissos importantes

Compartilhe sua experiência com Ganda Nala Bus Stop

Ajude outros viajantes compartilhando sua experiência. Seu feedback é valioso!

Outros táxis em Multan International Airport

Azan Rent A Car Tours & Travels Pakistan★ 5.0 (39)Multan Taxi Stand And Rent A Car★ 5.0 (32)Fast Booking★ 5.0 (9)Van Stand★ 5.0 (2)Multan Taxi Service★ 4.6 (11)Multan International Airport★ 4.3 (4884)Call-a-cab★ 4.3 (80)New Skyways Bus Stand★ 4.0 (4)

Ganda Nala Bus Stop táxi fare - Perguntas Frequentes

Quais serviços o Ganda Nala Bus Stop oferece?

Ganda Nala Bus Stop oferece uma gama de serviços incluindo Serviço de Táxi Padrão para viagens confiáveis e eficientes dentro e ao redor de Pakistan, Transferências de Aeroporto para transições suaves de e para o aeroporto e Viagens Agendadas para garantir pontualidade para compromissos importantes.

Qual é a média de avaliação dos passageiros para o Ganda Nala Bus Stop?

Ganda Nala Bus Stop tem uma avaliação de 3.3 estrelas, indicando um nível de satisfação médio entre seus clientes.

Onde fica localizado o Ganda Nala Bus Stop?

O endereço do Ganda Nala Bus Stop é 5FCM+VJF, Vehari Rd, Gulzaib Colony, Multan, Punjab, Pakistan.

Como se pode contactar o Ganda Nala Bus Stop?

Contacte o Ganda Nala Bus Stop clicando em "reserve agora" aqui

O Ganda Nala Bus Stop pode ajudar com transferências de aeroporto?

Sim, o Ganda Nala Bus Stop oferece serviços dedicados de transferência de aeroporto.
📈 1,000+ pessoas procuraram um táxi em Pakistan - faça com que o encontrem.

Você é um motorista de táxi?

Destaque-se no Taxipreco.com
Ganda Nala Bus Stop📞 -1