Esta é a sua empresa de táxis?

Reivindique esta página grátis: mais reservas, adicione fotos, serviços e preços e mantenha os seus dados atualizados.

Reivindicar esta página grátis →

鎌倉タクシー(株) 共同配車センター

English

鎌倉タクシー(株) 共同配車センター é uma empresa de táxi avaliada com 2.8 estrelas. Contate 鎌倉タクシー(株) 共同配車センター e reserve sua corrida hoje!

Contatar Motorista
鎌倉タクシー(株) 共同配車センター
302 Tokiwa, Kamakura, Kanagawa 248-0022, Japan
2.8
(23)

Estime a tarifa de táxi desde Kamakura Eki

Kamakura Eki
Calcular tarifa
Sistema de reservasReceba reservas de viagens onlineDeixe os viajantes pedir uma viagem na sua página e faça a gestão de tudo numa caixa de entrada.Ver o sistema de reservas →
Ofertas de 鎌倉タクシー(株) 共同配車センター
Serviço de Táxi Padrão
Experimente a cidade com 鎌倉タクシー(株) 共同配車センター, garantindo uma viagem confiável e eficiente dentro e ao redor da cidade
Transferências de Aeroporto
Escolha 鎌倉タクシー(株) 共同配車センター para transferências dedicadas ao aeroporto, garantindo uma transição suave de e para o aeroporto
Serviço de Entrega
鎌倉タクシー(株) 共同配車センター não é apenas sobre pessoas; seus pacotes e documentos podem chegar ao destino com facilidade.
Viagens Agendadas
Agende sua viagem com antecedência com 鎌倉タクシー(株) 共同配車センター, garantindo pontualidade para seus compromissos importantes

Compartilhe sua experiência com 鎌倉タクシー(株) 共同配車センター

Ajude outros viajantes compartilhando sua experiência. Seu feedback é valioso!

Outros táxis em Kamakura Eki

鎌倉江之島ハイヤー(株) 本社事務所★ 5.0 (4)鎌倉駅東口タクシー乗り場★ 5.0 (2)コアラ鎌倉★ 5.0 (1)(株)湘和タクシーfit★ 4.1 (17)鎌倉駅西口タクシー乗り場★ 4.0 (6)大船駅西口 タクシー降車場★ 3.5 (6)京急交通(株) 大船営業所★ 3.0 (31)グリンハイヤー(株)★ 2.9 (30)

鎌倉タクシー(株) 共同配車センター táxi fare - Perguntas Frequentes

Quais serviços o 鎌倉タクシー(株) 共同配車センター oferece?

鎌倉タクシー(株) 共同配車センター oferece uma gama de serviços incluindo Serviço de Táxi Padrão para viagens confiáveis e eficientes dentro e ao redor de Japan, Transferências de Aeroporto para transições suaves de e para o aeroporto e Viagens Agendadas para garantir pontualidade para compromissos importantes.

Qual é a média de avaliação dos passageiros para o 鎌倉タクシー(株) 共同配車センター?

鎌倉タクシー(株) 共同配車センター tem uma avaliação de 2.8 estrelas, indicando um nível de satisfação baixo entre seus clientes.

Onde fica localizado o 鎌倉タクシー(株) 共同配車センター?

O endereço do 鎌倉タクシー(株) 共同配車センター é 302 Tokiwa, Kamakura, Kanagawa 248-0022, Japan.

Como se pode contactar o 鎌倉タクシー(株) 共同配車センター?

Contacte o 鎌倉タクシー(株) 共同配車センター clicando em "reserve agora" aqui

O 鎌倉タクシー(株) 共同配車センター pode ajudar com transferências de aeroporto?

Sim, o 鎌倉タクシー(株) 共同配車センター oferece serviços dedicados de transferência de aeroporto.
📈 46,500+ pessoas procuraram um táxi em Japan - faça com que o encontrem.

Você é um motorista de táxi?

Destaque-se no Taxipreco.com
鎌倉タクシー(株) 共同配車センター📞 -