Esta é a sua empresa de táxis?

Reivindique esta página grátis: mais reservas, adicione fotos, serviços e preços e mantenha os seus dados atualizados.

Reivindicar esta página grátis →

Taxi Neca

English

Taxi Neca é uma empresa de táxi avaliada com 3 estrelas. Contate Taxi Neca e reserve sua corrida hoje!

Contatar Motorista
Taxi Neca
Cara Dušana 61, Paraćin 35250, Serbia
3
(1)

Estime a tarifa de táxi desde Paracin

Paracin
Calcular tarifa
Sistema de reservasReceba reservas de viagens onlineDeixe os viajantes pedir uma viagem na sua página e faça a gestão de tudo numa caixa de entrada.Ver o sistema de reservas →
Ofertas de Taxi Neca
Serviço de Táxi Padrão
Experimente a cidade com Taxi Neca, garantindo uma viagem confiável e eficiente dentro e ao redor da cidade
Transferências de Aeroporto
Escolha Taxi Neca para transferências dedicadas ao aeroporto, garantindo uma transição suave de e para o aeroporto
Serviço de Entrega
Taxi Neca não é apenas sobre pessoas; seus pacotes e documentos podem chegar ao destino com facilidade.
Viagens Agendadas
Agende sua viagem com antecedência com Taxi Neca, garantindo pontualidade para seus compromissos importantes

Compartilhe sua experiência com Taxi Neca

Ajude outros viajantes compartilhando sua experiência. Seu feedback é valioso!

Outros táxis em Paracin

Box Taxi★ 5.0 (62)Gunja Taxi★ 5.0 (3)Taksi M.m.★ 5.0 (2)Taxi Via★ 5.0 (2)Taksi Nevena★ 5.0 (1)In Taxi★ 4.9 (32)Paxi Taxi★ 4.6 (134)Taxi Bogi★ 4.4 (9)

Taxi Neca táxi fare - Perguntas Frequentes

Quais serviços o Taxi Neca oferece?

Taxi Neca oferece uma gama de serviços incluindo Serviço de Táxi Padrão para viagens confiáveis e eficientes dentro e ao redor de Serbia, Transferências de Aeroporto para transições suaves de e para o aeroporto e Viagens Agendadas para garantir pontualidade para compromissos importantes.

Qual é a média de avaliação dos passageiros para o Taxi Neca?

Taxi Neca tem uma avaliação de 3 estrelas, indicando um nível de satisfação médio entre seus clientes.

Onde fica localizado o Taxi Neca?

O endereço do Taxi Neca é Cara Dušana 61, Paraćin 35250, Serbia.

Como se pode contactar o Taxi Neca?

Contacte o Taxi Neca clicando em "reserve agora" aqui

O Taxi Neca pode ajudar com transferências de aeroporto?

Sim, o Taxi Neca oferece serviços dedicados de transferência de aeroporto.

Você é um motorista de táxi?

Destaque-se no Taxipreco.com