Esta é a sua empresa de táxis?

Reivindique esta página grátis: mais reservas, adicione fotos, serviços e preços e mantenha os seus dados atualizados.

Reivindicar esta página grátis →

A18 Taxi Stand

English

A18 Taxi Stand é uma empresa de táxi avaliada com 5 estrelas. Contate A18 Taxi Stand e reserve sua corrida hoje!

Contatar Motorista
A18 Taxi Stand
9 Penang Rd, Singapore 238459
5
(1)

Estime a tarifa de táxi desde Little India Mrt Station

Little India Mrt Station
Calcular tarifa
Sistema de reservasReceba reservas de viagens onlineDeixe os viajantes pedir uma viagem na sua página e faça a gestão de tudo numa caixa de entrada.Ver o sistema de reservas →
Ofertas de A18 Taxi Stand
Serviço de Táxi Padrão
Experimente a cidade com A18 Taxi Stand, garantindo uma viagem confiável e eficiente dentro e ao redor da cidade
Transferências de Aeroporto
Escolha A18 Taxi Stand para transferências dedicadas ao aeroporto, garantindo uma transição suave de e para o aeroporto
Serviço de Entrega
A18 Taxi Stand não é apenas sobre pessoas; seus pacotes e documentos podem chegar ao destino com facilidade.
Viagens Agendadas
Agende sua viagem com antecedência com A18 Taxi Stand, garantindo pontualidade para seus compromissos importantes

Compartilhe sua experiência com A18 Taxi Stand

Ajude outros viajantes compartilhando sua experiência. Seu feedback é valioso!

Outros táxis em Little India Mrt Station

Taxi Executive Malaysia/singapore★ 5.0 (5)F54 Taxi Stand★ 5.0 (2)Victoria Street At Bugis Junction Towers Taxi Stand B18★ 5.0 (2)B12 Taxi Stand★ 5.0 (1)National Library Taxi Stand★ 4.7 (6)Orchard Central Taxi Stand A21★ 4.7 (6)Maxicabonline.sg★ 4.6 (10)Suntec Tower 3 & 4 Taxi Stand★ 4.3 (121)

A18 Taxi Stand táxi fare - Perguntas Frequentes

Quais serviços o A18 Taxi Stand oferece?

A18 Taxi Stand oferece uma gama de serviços incluindo Serviço de Táxi Padrão para viagens confiáveis e eficientes dentro e ao redor de Singapore, Transferências de Aeroporto para transições suaves de e para o aeroporto e Viagens Agendadas para garantir pontualidade para compromissos importantes.

Qual é a média de avaliação dos passageiros para o A18 Taxi Stand?

A18 Taxi Stand tem uma avaliação de 5 estrelas, indicando um nível de satisfação alto entre seus clientes.

Onde fica localizado o A18 Taxi Stand?

O endereço do A18 Taxi Stand é 9 Penang Rd, Singapore 238459.

Como se pode contactar o A18 Taxi Stand?

Contacte o A18 Taxi Stand clicando em "reserve agora" aqui

O A18 Taxi Stand pode ajudar com transferências de aeroporto?

Sim, o A18 Taxi Stand oferece serviços dedicados de transferência de aeroporto.
📈 3,800+ pessoas procuraram um táxi em Singapore - faça com que o encontrem.

Você é um motorista de táxi?

Destaque-se no Taxipreco.com