Esta é a sua empresa de táxis?

Reivindique esta página grátis: mais reservas, adicione fotos, serviços e preços e mantenha os seus dados atualizados.

Reivindicar esta página grátis →

Taxi Prime

English

Taxi Prime é uma empresa de táxi avaliada com 5 estrelas. Contate Taxi Prime e reserve sua corrida hoje!

Contatar Motorista
Taxi Prime
Rudzka 28a, 47-400 Racibórz, Poland
5
(24)

Estime a tarifa de táxi desde Kornowac

Kornowac
Calcular tarifa
Sistema de reservasReceba reservas de viagens onlineDeixe os viajantes pedir uma viagem na sua página e faça a gestão de tudo numa caixa de entrada.Ver o sistema de reservas →
Ofertas de Taxi Prime
Serviço de Táxi Padrão
Experimente a cidade com Taxi Prime, garantindo uma viagem confiável e eficiente dentro e ao redor da cidade
Transferências de Aeroporto
Escolha Taxi Prime para transferências dedicadas ao aeroporto, garantindo uma transição suave de e para o aeroporto
Serviço de Entrega
Taxi Prime não é apenas sobre pessoas; seus pacotes e documentos podem chegar ao destino com facilidade.
Viagens Agendadas
Agende sua viagem com antecedência com Taxi Prime, garantindo pontualidade para seus compromissos importantes

Compartilhe sua experiência com Taxi Prime

Ajude outros viajantes compartilhando sua experiência. Seu feedback é valioso!

Outros táxis em Kornowac

Taxi Dziubik★ 5.0 (80)Alfa Taxi★ 5.0 (18)Taxi Broda★ 5.0 (5)Kucza Sławomir. Transport Krajowy★ 4.8 (14)Taxi Krzysztof 24/7★ 4.6 (172)Taxi 6 Osobowe Racibórz - Przyjazna Taksówka★ 4.3 (24)Taxi★ 4.0 (71)Taxi Racibórz - Zbigniew & Irena KrĘcisz★ 3.9 (10)

Taxi Prime táxi fare - Perguntas Frequentes

Quais serviços o Taxi Prime oferece?

Taxi Prime oferece uma gama de serviços incluindo Serviço de Táxi Padrão para viagens confiáveis e eficientes dentro e ao redor de Poland, Transferências de Aeroporto para transições suaves de e para o aeroporto e Viagens Agendadas para garantir pontualidade para compromissos importantes.

Qual é a média de avaliação dos passageiros para o Taxi Prime?

Taxi Prime tem uma avaliação de 5 estrelas, indicando um nível de satisfação alto entre seus clientes.

Onde fica localizado o Taxi Prime?

O endereço do Taxi Prime é Rudzka 28a, 47-400 Racibórz, Poland.

Como se pode contactar o Taxi Prime?

Contacte o Taxi Prime clicando em "reserve agora" aqui

O Taxi Prime pode ajudar com transferências de aeroporto?

Sim, o Taxi Prime oferece serviços dedicados de transferência de aeroporto.

Você é um motorista de táxi?

Destaque-se no Taxipreco.com