Esta é a sua empresa de táxis?

Reivindique esta página grátis: mais reservas, adicione fotos, serviços e preços e mantenha os seus dados atualizados.

Reivindicar esta página grátis →

株式会社浦添交通

English

株式会社浦添交通 é uma empresa de táxi avaliada com 1 estrelas. Contate 株式会社浦添交通 e reserve sua corrida hoje!

Contatar Motorista
株式会社浦添交通
5-chōme-8-10 Nishihara, Urasoe, Okinawa 901-2101, Japan
1
(1)

Estime a tarifa de táxi desde Urasoe Shi

Urasoe Shi
Calcular tarifa
Sistema de reservasReceba reservas de viagens onlineDeixe os viajantes pedir uma viagem na sua página e faça a gestão de tudo numa caixa de entrada.Ver o sistema de reservas →
Ofertas de 株式会社浦添交通
Serviço de Táxi Padrão
Experimente a cidade com 株式会社浦添交通, garantindo uma viagem confiável e eficiente dentro e ao redor da cidade
Transferências de Aeroporto
Escolha 株式会社浦添交通 para transferências dedicadas ao aeroporto, garantindo uma transição suave de e para o aeroporto
Serviço de Entrega
株式会社浦添交通 não é apenas sobre pessoas; seus pacotes e documentos podem chegar ao destino com facilidade.
Viagens Agendadas
Agende sua viagem com antecedência com 株式会社浦添交通, garantindo pontualidade para seus compromissos importantes

Compartilhe sua experiência com 株式会社浦添交通

Ajude outros viajantes compartilhando sua experiência. Seu feedback é valioso!

Outros táxis em Urasoe Shi

沖縄介護タクシー・nusing Care Taxi★ 5.0 (3)介護タクシー うらそえ★ 5.0 (1)介護タクシーゆかり★ 4.3 (3)介護タクシーにしはら★ 4.3 (3)てだこ浦西駅前タクシー乗り場★ 4.0 (6)サンエー経塚シティタクシー乗り場★ 4.0 (2)(株)沖東交通 前田営業所★ 3.7 (15)(株)沖東交通 伊祖営業所★ 3.5 (11)

株式会社浦添交通 táxi fare - Perguntas Frequentes

Quais serviços o 株式会社浦添交通 oferece?

株式会社浦添交通 oferece uma gama de serviços incluindo Serviço de Táxi Padrão para viagens confiáveis e eficientes dentro e ao redor de Japan, Transferências de Aeroporto para transições suaves de e para o aeroporto e Viagens Agendadas para garantir pontualidade para compromissos importantes.

Qual é a média de avaliação dos passageiros para o 株式会社浦添交通?

株式会社浦添交通 tem uma avaliação de 1 estrelas, indicando um nível de satisfação baixo entre seus clientes.

Onde fica localizado o 株式会社浦添交通?

O endereço do 株式会社浦添交通 é 5-chōme-8-10 Nishihara, Urasoe, Okinawa 901-2101, Japan.

Como se pode contactar o 株式会社浦添交通?

Contacte o 株式会社浦添交通 clicando em "reserve agora" aqui

O 株式会社浦添交通 pode ajudar com transferências de aeroporto?

Sim, o 株式会社浦添交通 oferece serviços dedicados de transferência de aeroporto.
📈 46,500+ pessoas procuraram um táxi em Japan - faça com que o encontrem.

Você é um motorista de táxi?

Destaque-se no Taxipreco.com