Esta é a sua empresa de táxis?

Reivindique esta página grátis: mais reservas, adicione fotos, serviços e preços e mantenha os seus dados atualizados.

Reivindicar esta página grátis →

タケオ行シェアタクシー

English

タケオ行シェアタクシー é uma empresa de táxi avaliada com 0 estrelas. Contate タケオ行シェアタクシー e reserve sua corrida hoje!

Contatar Motorista
タケオ行シェアタクシー
#384 Blvd Mao Tse Toung, Phnom Penh, Cambodia

Estime a tarifa de táxi desde Siem Reap

Siem Reap
Calcular tarifa
Sistema de reservasReceba reservas de viagens onlineDeixe os viajantes pedir uma viagem na sua página e faça a gestão de tudo numa caixa de entrada.Ver o sistema de reservas →
Ofertas de タケオ行シェアタクシー
Serviço de Táxi Padrão
Experimente a cidade com タケオ行シェアタクシー, garantindo uma viagem confiável e eficiente dentro e ao redor da cidade
Transferências de Aeroporto
Escolha タケオ行シェアタクシー para transferências dedicadas ao aeroporto, garantindo uma transição suave de e para o aeroporto
Serviço de Entrega
タケオ行シェアタクシー não é apenas sobre pessoas; seus pacotes e documentos podem chegar ao destino com facilidade.
Viagens Agendadas
Agende sua viagem com antecedência com タケオ行シェアタクシー, garantindo pontualidade para seus compromissos importantes

Compartilhe sua experiência com タケオ行シェアタクシー

Ajude outros viajantes compartilhando sua experiência. Seu feedback é valioso!

Outros táxis em Siem Reap

Phnom Penh Taxi Driver★ 5.0 (71)Cambodia Taxi★ 5.0 (16)Taxi Cambodia★ 5.0 (3)បូរី តាក់ស៊ី★ 5.0 (3)Phnom Penh Taxi Drivers★ 4.9 (73)Cambodia Taxi "mango Taxi"★ 4.9 (42)Phnom Penh Taxi | Mango Taxi★ 4.9 (37)Airport Taxi | Mango Taxi★ 4.9 (23)

タケオ行シェアタクシー táxi fare - Perguntas Frequentes

Quais serviços o タケオ行シェアタクシー oferece?

タケオ行シェアタクシー oferece uma gama de serviços incluindo Serviço de Táxi Padrão para viagens confiáveis e eficientes dentro e ao redor de Cambodia, Transferências de Aeroporto para transições suaves de e para o aeroporto e Viagens Agendadas para garantir pontualidade para compromissos importantes.

Qual é a média de avaliação dos passageiros para o タケオ行シェアタクシー?

タケオ行シェアタクシー tem uma avaliação de 0 estrelas, indicando um nível de satisfação baixo entre seus clientes.

Onde fica localizado o タケオ行シェアタクシー?

O endereço do タケオ行シェアタクシー é #384 Blvd Mao Tse Toung, Phnom Penh, Cambodia.

Como se pode contactar o タケオ行シェアタクシー?

Contacte o タケオ行シェアタクシー clicando em "reserve agora" aqui

O タケオ行シェアタクシー pode ajudar com transferências de aeroporto?

Sim, o タケオ行シェアタクシー oferece serviços dedicados de transferência de aeroporto.
📈 60+ pessoas procuraram um táxi em Siem Reap - faça com que o encontrem.

Você é um motorista de táxi?

Destaque-se no Taxipreco.com