Esta é a sua empresa de táxis?

Reivindique esta página grátis: mais reservas, adicione fotos, serviços e preços e mantenha os seus dados atualizados.

Reivindicar esta página grátis →

Taxi Yellow Cab

English

Taxi Yellow Cab é uma empresa de táxi avaliada com 5 estrelas. Contate Taxi Yellow Cab e reserve sua corrida hoje!

Contatar Motorista
Taxi Yellow Cab
Oberwiesenstrasse 57, 8500 Frauenfeld, Switzerland
5
(3)

Estime a tarifa de táxi desde Frauenfeld

Frauenfeld
Calcular tarifa
Sistema de reservasReceba reservas de viagens onlineDeixe os viajantes pedir uma viagem na sua página e faça a gestão de tudo numa caixa de entrada.Ver o sistema de reservas →
Ofertas de Taxi Yellow Cab
Serviço de Táxi Padrão
Experimente a cidade com Taxi Yellow Cab, garantindo uma viagem confiável e eficiente dentro e ao redor da cidade
Transferências de Aeroporto
Escolha Taxi Yellow Cab para transferências dedicadas ao aeroporto, garantindo uma transição suave de e para o aeroporto
Serviço de Entrega
Taxi Yellow Cab não é apenas sobre pessoas; seus pacotes e documentos podem chegar ao destino com facilidade.
Viagens Agendadas
Agende sua viagem com antecedência com Taxi Yellow Cab, garantindo pontualidade para seus compromissos importantes

Compartilhe sua experiência com Taxi Yellow Cab

Ajude outros viajantes compartilhando sua experiência. Seu feedback é valioso!

Outros táxis em Frauenfeld

Stadt Taxi Stäheli★ 5.0 (1)Manuel’s Taxi★ 5.0 (1)Easy Taxi & Limousineservice Frauenfeld★ 4.6 (16)Hüsi Taxi★ 4.3 (12)Ilg-taxi Gmbh★ 4.2 (92)Rotkreuz-fahrdienst★ 3.9 (7)Taxi Top24 Gmbh★ 3.5 (2)Taxi Suter

Taxi Yellow Cab táxi fare - Perguntas Frequentes

Quais serviços o Taxi Yellow Cab oferece?

Taxi Yellow Cab oferece uma gama de serviços incluindo Serviço de Táxi Padrão para viagens confiáveis e eficientes dentro e ao redor de Switzerland, Transferências de Aeroporto para transições suaves de e para o aeroporto e Viagens Agendadas para garantir pontualidade para compromissos importantes.

Qual é a média de avaliação dos passageiros para o Taxi Yellow Cab?

Taxi Yellow Cab tem uma avaliação de 5 estrelas, indicando um nível de satisfação alto entre seus clientes.

Onde fica localizado o Taxi Yellow Cab?

O endereço do Taxi Yellow Cab é Oberwiesenstrasse 57, 8500 Frauenfeld, Switzerland.

Como se pode contactar o Taxi Yellow Cab?

Contacte o Taxi Yellow Cab clicando em "reserve agora" aqui

O Taxi Yellow Cab pode ajudar com transferências de aeroporto?

Sim, o Taxi Yellow Cab oferece serviços dedicados de transferência de aeroporto.

Você é um motorista de táxi?

Destaque-se no Taxipreco.com