Esta é a sua empresa de táxis?

Reivindique esta página grátis: mais reservas, adicione fotos, serviços e preços e mantenha os seus dados atualizados.

Reivindicar esta página grátis →

Lianyungang Taida Taxi Co.,ltd.

English

Lianyungang Taida Taxi Co.,ltd. é uma empresa de táxi avaliada com 0 estrelas. Contate Lianyungang Taida Taxi Co.,ltd. e reserve sua corrida hoje!

Contatar Motorista
Lianyungang Taida Taxi Co.,ltd.
China, CN 江苏省 连云港市 连云区 光伸国际二期 2 2-111 邮政编码: 222043

Estime a tarifa de táxi desde Lianyungang

Lianyungang
Calcular tarifa
Sistema de reservasReceba reservas de viagens onlineDeixe os viajantes pedir uma viagem na sua página e faça a gestão de tudo numa caixa de entrada.Ver o sistema de reservas →
Ofertas de Lianyungang Taida Taxi Co.,ltd.
Serviço de Táxi Padrão
Experimente a cidade com Lianyungang Taida Taxi Co.,ltd., garantindo uma viagem confiável e eficiente dentro e ao redor da cidade
Transferências de Aeroporto
Escolha Lianyungang Taida Taxi Co.,ltd. para transferências dedicadas ao aeroporto, garantindo uma transição suave de e para o aeroporto
Serviço de Entrega
Lianyungang Taida Taxi Co.,ltd. não é apenas sobre pessoas; seus pacotes e documentos podem chegar ao destino com facilidade.
Viagens Agendadas
Agende sua viagem com antecedência com Lianyungang Taida Taxi Co.,ltd., garantindo pontualidade para seus compromissos importantes

Compartilhe sua experiência com Lianyungang Taida Taxi Co.,ltd.

Ajude outros viajantes compartilhando sua experiência. Seu feedback é valioso!

Outros táxis em Lianyungang

Lianyungang Baitabu Airport★ 4.3 (12)连云港市出租车计价器检定站Lianyungang Taida Taxi Limited Company Automobile Repair BranchTaxi Passenger StationTaxi Passenger StationQuanfu Taxi Company Training CenterTaxi Passenger StationTaxi Passenger Station

Lianyungang Taida Taxi Co.,ltd. táxi fare - Perguntas Frequentes

Quais serviços o Lianyungang Taida Taxi Co.,ltd. oferece?

Lianyungang Taida Taxi Co.,ltd. oferece uma gama de serviços incluindo Serviço de Táxi Padrão para viagens confiáveis e eficientes dentro e ao redor de China, Transferências de Aeroporto para transições suaves de e para o aeroporto e Viagens Agendadas para garantir pontualidade para compromissos importantes.

Qual é a média de avaliação dos passageiros para o Lianyungang Taida Taxi Co.,ltd.?

Lianyungang Taida Taxi Co.,ltd. tem uma avaliação de 0 estrelas, indicando um nível de satisfação baixo entre seus clientes.

Onde fica localizado o Lianyungang Taida Taxi Co.,ltd.?

O endereço do Lianyungang Taida Taxi Co.,ltd. é China, CN 江苏省 连云港市 连云区 光伸国际二期 2 2-111 邮政编码: 222043.

Como se pode contactar o Lianyungang Taida Taxi Co.,ltd.?

Contacte o Lianyungang Taida Taxi Co.,ltd. clicando em "reserve agora" aqui

O Lianyungang Taida Taxi Co.,ltd. pode ajudar com transferências de aeroporto?

Sim, o Lianyungang Taida Taxi Co.,ltd. oferece serviços dedicados de transferência de aeroporto.
📈 4,300+ pessoas procuraram um táxi em China - faça com que o encontrem.

Você é um motorista de táxi?

Destaque-se no Taxipreco.com
Lianyungang Taida Taxi Co.,ltd.📞 -