Esta é a sua empresa de táxis?

Reivindique esta página grátis: mais reservas, adicione fotos, serviços e preços e mantenha os seus dados atualizados.

Reivindicar esta página grátis →

Baruun-urt

English

Baruun-urt é uma empresa de táxi avaliada com 5 estrelas. Contate Baruun-urt e reserve sua corrida hoje!

Contatar Motorista
Baruun-urt
M8G2+4F6, Baruun-Urt, Sükhbaatar, Mongolia
5
(2)

Estime a tarifa de táxi desde Baruun Urt

Baruun Urt
Calcular tarifa
Sistema de reservasReceba reservas de viagens onlineDeixe os viajantes pedir uma viagem na sua página e faça a gestão de tudo numa caixa de entrada.Ver o sistema de reservas →
Ofertas de Baruun-urt
Serviço de Táxi Padrão
Experimente a cidade com Baruun-urt, garantindo uma viagem confiável e eficiente dentro e ao redor da cidade
Transferências de Aeroporto
Escolha Baruun-urt para transferências dedicadas ao aeroporto, garantindo uma transição suave de e para o aeroporto
Serviço de Entrega
Baruun-urt não é apenas sobre pessoas; seus pacotes e documentos podem chegar ao destino com facilidade.
Viagens Agendadas
Agende sua viagem com antecedência com Baruun-urt, garantindo pontualidade para seus compromissos importantes

Compartilhe sua experiência com Baruun-urt

Ajude outros viajantes compartilhando sua experiência. Seu feedback é valioso!

Baruun-urt táxi fare - Perguntas Frequentes

Quais serviços o Baruun-urt oferece?

Baruun-urt oferece uma gama de serviços incluindo Serviço de Táxi Padrão para viagens confiáveis e eficientes dentro e ao redor de Mongolia, Transferências de Aeroporto para transições suaves de e para o aeroporto e Viagens Agendadas para garantir pontualidade para compromissos importantes.

Qual é a média de avaliação dos passageiros para o Baruun-urt?

Baruun-urt tem uma avaliação de 5 estrelas, indicando um nível de satisfação alto entre seus clientes.

Onde fica localizado o Baruun-urt?

O endereço do Baruun-urt é M8G2+4F6, Baruun-Urt, Sükhbaatar, Mongolia.

Como se pode contactar o Baruun-urt?

Contacte o Baruun-urt clicando em "reserve agora" aqui

O Baruun-urt pode ajudar com transferências de aeroporto?

Sim, o Baruun-urt oferece serviços dedicados de transferência de aeroporto.

Você é um motorista de táxi?

Destaque-se no Taxipreco.com