Esta é a sua empresa de táxis?

Reivindique esta página grátis: mais reservas, adicione fotos, serviços e preços e mantenha os seus dados atualizados.

Reivindicar esta página grátis →

Taxi Lian

English

Taxi Lian é uma empresa de táxi avaliada com 5 estrelas. Contate Taxi Lian e reserve sua corrida hoje!

Contatar Motorista
Taxi Lian
582J+2JJ, Pujasera lagoi, Tj. Uban Kota, Kec. Tlk. Sebong, Kabupaten Bintan, Kepulauan Riau 29152, Indonesia
5
(3)

Estime a tarifa de táxi desde Riau Islands

Riau Islands
Calcular tarifa
Sistema de reservasReceba reservas de viagens onlineDeixe os viajantes pedir uma viagem na sua página e faça a gestão de tudo numa caixa de entrada.Ver o sistema de reservas →
Ofertas de Taxi Lian
Serviço de Táxi Padrão
Experimente a cidade com Taxi Lian, garantindo uma viagem confiável e eficiente dentro e ao redor da cidade
Transferências de Aeroporto
Escolha Taxi Lian para transferências dedicadas ao aeroporto, garantindo uma transição suave de e para o aeroporto
Serviço de Entrega
Taxi Lian não é apenas sobre pessoas; seus pacotes e documentos podem chegar ao destino com facilidade.
Viagens Agendadas
Agende sua viagem com antecedência com Taxi Lian, garantindo pontualidade para seus compromissos importantes

Compartilhe sua experiência com Taxi Lian

Ajude outros viajantes compartilhando sua experiência. Seu feedback é valioso!

Outros táxis em Riau Islands

Taxi Service,snorkeling, Mangrove, Fireflies, Sand Dune, Tour Activities In Bintan|bintan Taxi Centre★ 5.0 (191)Bintan Taxi, Sand Dunes And Blue Lake, Mangrove Dan Fireflies, Tour Package★ 5.0 (157)Bintan Trans Pratama Tours & Travel★ 5.0 (37)Rental Dan Taxi★ 5.0 (34)Trip Bintan Taxi★ 5.0 (21)Bintan Taxi Private Driver★ 5.0 (18)Taxi Bintan Island★ 5.0 (16)Rieenaa Bintan Island Taxi★ 5.0 (11)

Taxi Lian táxi fare - Perguntas Frequentes

Quais serviços o Taxi Lian oferece?

Taxi Lian oferece uma gama de serviços incluindo Serviço de Táxi Padrão para viagens confiáveis e eficientes dentro e ao redor de Indonesia, Transferências de Aeroporto para transições suaves de e para o aeroporto e Viagens Agendadas para garantir pontualidade para compromissos importantes.

Qual é a média de avaliação dos passageiros para o Taxi Lian?

Taxi Lian tem uma avaliação de 5 estrelas, indicando um nível de satisfação alto entre seus clientes.

Onde fica localizado o Taxi Lian?

O endereço do Taxi Lian é 582J+2JJ, Pujasera lagoi, Tj. Uban Kota, Kec. Tlk. Sebong, Kabupaten Bintan, Kepulauan Riau 29152, Indonesia.

Como se pode contactar o Taxi Lian?

Contacte o Taxi Lian clicando em "reserve agora" aqui

O Taxi Lian pode ajudar com transferências de aeroporto?

Sim, o Taxi Lian oferece serviços dedicados de transferência de aeroporto.

Você é um motorista de táxi?

Destaque-se no Taxipreco.com