Esta é a sua empresa de táxis?

Reivindique esta página grátis: mais reservas, adicione fotos, serviços e preços e mantenha os seus dados atualizados.

Reivindicar esta página grátis →

Remises Fenix

3.6 (7) Corrientes
English

Remises Fenix é uma empresa de táxi avaliada com 3.6 estrelas. Contate Remises Fenix e reserve sua corrida hoje!

Taxi driver
Contatar Motorista
Remises Fenix
Mariano Moreno y Uruguay, W3400ADO, W3400 Corrientes, Argentina
3.6
(7)

Estime a tarifa de táxi desde Corrientes

Corrientes
Calcular tarifa

Área de serviço - Corrientes

Sistema de reservasReceba reservas de viagens onlineDeixe os viajantes pedir uma viagem na sua página e faça a gestão de tudo numa caixa de entrada.Ver o sistema de reservas →
Ofertas de Remises Fenix
Serviço de Táxi Padrão
Experimente a cidade com Remises Fenix, garantindo uma viagem confiável e eficiente dentro e ao redor da cidade
Transferências de Aeroporto
Escolha Remises Fenix para transferências dedicadas ao aeroporto, garantindo uma transição suave de e para o aeroporto
Serviço de Entrega
Remises Fenix não é apenas sobre pessoas; seus pacotes e documentos podem chegar ao destino com facilidade.
Viagens Agendadas
Agende sua viagem com antecedência com Remises Fenix, garantindo pontualidade para seus compromissos importantes

Compartilhe sua experiência com Remises Fenix

Ajude outros viajantes compartilhando sua experiência. Seu feedback é valioso!

Outros táxis em Corrientes

Remises Fenix táxi fare - Perguntas Frequentes

Quais serviços o Remises Fenix oferece?
Remises Fenix oferece uma gama de serviços incluindo Serviço de Táxi Padrão para viagens confiáveis e eficientes dentro e ao redor de Argentina, Transferências de Aeroporto para transições suaves de e para o aeroporto e Viagens Agendadas para garantir pontualidade para compromissos importantes.
Qual é a média de avaliação dos passageiros para o Remises Fenix?
Remises Fenix tem uma avaliação de 3.6 estrelas, indicando um nível de satisfação médio entre seus clientes.
Onde fica localizado o Remises Fenix?
O endereço do Remises Fenix é Mariano Moreno y Uruguay, W3400ADO, W3400 Corrientes, Argentina.
Como se pode contactar o Remises Fenix?
Contacte o Remises Fenix clicando em "reserve agora" aqui
O Remises Fenix pode ajudar com transferências de aeroporto?
Sim, o Remises Fenix oferece serviços dedicados de transferência de aeroporto.
📈 840+ pessoas procuraram um táxi em Argentina - faça com que o encontrem.

Você é um motorista de táxi?

Destaque-se no Taxipreco.com
Remises Fenix