Esta é a sua empresa de táxis?

Reivindique esta página grátis: mais reservas, adicione fotos, serviços e preços e mantenha os seus dados atualizados.

Reivindicar esta página grátis →

Link Private Hire

4.3 (3) Wigan
English

Link Private Hire é uma empresa de táxi avaliada com 4.3 estrelas. Contate Link Private Hire e reserve sua corrida hoje!

Taxi driver
Contatar Motorista
Link Private Hire
125 Moss Ln, Platt Bridge, Wigan WN2 3TQ, United Kingdom
4.3
(3)

Estime a tarifa de táxi desde Wigan

Wigan
Calcular tarifa

Área de serviço - Wigan

Sistema de reservasReceba reservas de viagens onlineDeixe os viajantes pedir uma viagem na sua página e faça a gestão de tudo numa caixa de entrada.Ver o sistema de reservas →
Ofertas de Link Private Hire
Serviço de Táxi Padrão
Experimente a cidade com Link Private Hire, garantindo uma viagem confiável e eficiente dentro e ao redor da cidade
Transferências de Aeroporto
Escolha Link Private Hire para transferências dedicadas ao aeroporto, garantindo uma transição suave de e para o aeroporto
Serviço de Entrega
Link Private Hire não é apenas sobre pessoas; seus pacotes e documentos podem chegar ao destino com facilidade.
Viagens Agendadas
Agende sua viagem com antecedência com Link Private Hire, garantindo pontualidade para seus compromissos importantes

Compartilhe sua experiência com Link Private Hire

Ajude outros viajantes compartilhando sua experiência. Seu feedback é valioso!

Outros táxis em Wigan

Link Private Hire táxi fare - Perguntas Frequentes

Quais serviços o Link Private Hire oferece?
Link Private Hire oferece uma gama de serviços incluindo Serviço de Táxi Padrão para viagens confiáveis e eficientes dentro e ao redor de United Kingdom, Transferências de Aeroporto para transições suaves de e para o aeroporto e Viagens Agendadas para garantir pontualidade para compromissos importantes.
Qual é a média de avaliação dos passageiros para o Link Private Hire?
Link Private Hire tem uma avaliação de 4.3 estrelas, indicando um nível de satisfação alto entre seus clientes.
Onde fica localizado o Link Private Hire?
O endereço do Link Private Hire é 125 Moss Ln, Platt Bridge, Wigan WN2 3TQ, United Kingdom.
Como se pode contactar o Link Private Hire?
Contacte o Link Private Hire clicando em "reserve agora" aqui
O Link Private Hire pode ajudar com transferências de aeroporto?
Sim, o Link Private Hire oferece serviços dedicados de transferência de aeroporto.

Você é um motorista de táxi?

Destaque-se no Taxipreco.com
Link Private Hire