Esta é a sua empresa de táxis?

Reivindique esta página grátis: mais reservas, adicione fotos, serviços e preços e mantenha os seus dados atualizados.

Reivindicar esta página grátis →

Basiglio Taxi

5 (5) Lacchiarella
English

Basiglio Taxi é uma empresa de táxi avaliada com 5 estrelas. Contate Basiglio Taxi e reserve sua corrida hoje!

Taxi driver
Contatar Motorista
Basiglio Taxi
Piazza Monsignor Rossi, 13, 20079 Basiglio MI, Italy
5
(5)

Estime a tarifa de táxi desde Lacchiarella

Lacchiarella
Calcular tarifa

Área de serviço - Lacchiarella

Sistema de reservasReceba reservas de viagens onlineDeixe os viajantes pedir uma viagem na sua página e faça a gestão de tudo numa caixa de entrada.Ver o sistema de reservas →
Ofertas de Basiglio Taxi
Serviço de Táxi Padrão
Experimente a cidade com Basiglio Taxi, garantindo uma viagem confiável e eficiente dentro e ao redor da cidade
Transferências de Aeroporto
Escolha Basiglio Taxi para transferências dedicadas ao aeroporto, garantindo uma transição suave de e para o aeroporto
Serviço de Entrega
Basiglio Taxi não é apenas sobre pessoas; seus pacotes e documentos podem chegar ao destino com facilidade.
Viagens Agendadas
Agende sua viagem com antecedência com Basiglio Taxi, garantindo pontualidade para seus compromissos importantes

Compartilhe sua experiência com Basiglio Taxi

Ajude outros viajantes compartilhando sua experiência. Seu feedback é valioso!

Outros táxis em Lacchiarella

Basiglio Taxi táxi fare - Perguntas Frequentes

Quais serviços o Basiglio Taxi oferece?
Basiglio Taxi oferece uma gama de serviços incluindo Serviço de Táxi Padrão para viagens confiáveis e eficientes dentro e ao redor de Italy, Transferências de Aeroporto para transições suaves de e para o aeroporto e Viagens Agendadas para garantir pontualidade para compromissos importantes.
Qual é a média de avaliação dos passageiros para o Basiglio Taxi?
Basiglio Taxi tem uma avaliação de 5 estrelas, indicando um nível de satisfação alto entre seus clientes.
Onde fica localizado o Basiglio Taxi?
O endereço do Basiglio Taxi é Piazza Monsignor Rossi, 13, 20079 Basiglio MI, Italy.
Como se pode contactar o Basiglio Taxi?
Contacte o Basiglio Taxi clicando em "reserve agora" aqui
O Basiglio Taxi pode ajudar com transferências de aeroporto?
Sim, o Basiglio Taxi oferece serviços dedicados de transferência de aeroporto.

Você é um motorista de táxi?

Destaque-se no Taxipreco.com
Basiglio Taxi