Esta é a sua empresa de táxis?

Reivindique esta página grátis: mais reservas, adicione fotos, serviços e preços e mantenha os seus dados atualizados.

Reivindicar esta página grátis →

Josef Car Hire

4.9 (243) Qawra Palace
English

Josef Car Hire é uma empresa de táxi avaliada com 4.9 estrelas. Contate Josef Car Hire e reserve sua corrida hoje!

Taxi driver
Contatar Motorista
Josef Car Hire
Triq l-Imhar, St Paul's Bay, Malta
4.9
(243)

Estime a tarifa de táxi desde Qawra Palace

Qawra Palace
Calcular tarifa

Área de serviço - Qawra Palace

Sistema de reservasReceba reservas de viagens onlineDeixe os viajantes pedir uma viagem na sua página e faça a gestão de tudo numa caixa de entrada.Ver o sistema de reservas →
Ofertas de Josef Car Hire
Serviço de Táxi Padrão
Experimente a cidade com Josef Car Hire, garantindo uma viagem confiável e eficiente dentro e ao redor da cidade
Transferências de Aeroporto
Escolha Josef Car Hire para transferências dedicadas ao aeroporto, garantindo uma transição suave de e para o aeroporto
Serviço de Entrega
Josef Car Hire não é apenas sobre pessoas; seus pacotes e documentos podem chegar ao destino com facilidade.
Viagens Agendadas
Agende sua viagem com antecedência com Josef Car Hire, garantindo pontualidade para seus compromissos importantes

Compartilhe sua experiência com Josef Car Hire

Ajude outros viajantes compartilhando sua experiência. Seu feedback é valioso!

Outros táxis em Qawra Palace

Josef Car Hire táxi fare - Perguntas Frequentes

Quais serviços o Josef Car Hire oferece?
Josef Car Hire oferece uma gama de serviços incluindo Serviço de Táxi Padrão para viagens confiáveis e eficientes dentro e ao redor de Malta, Transferências de Aeroporto para transições suaves de e para o aeroporto e Viagens Agendadas para garantir pontualidade para compromissos importantes.
Qual é a média de avaliação dos passageiros para o Josef Car Hire?
Josef Car Hire tem uma avaliação de 4.9 estrelas, indicando um nível de satisfação alto entre seus clientes.
Onde fica localizado o Josef Car Hire?
O endereço do Josef Car Hire é Triq l-Imhar, St Paul's Bay, Malta.
Como se pode contactar o Josef Car Hire?
Contacte o Josef Car Hire clicando em "reserve agora" aqui
O Josef Car Hire pode ajudar com transferências de aeroporto?
Sim, o Josef Car Hire oferece serviços dedicados de transferência de aeroporto.
📈 60+ pessoas procuraram um táxi em Qawra Palace - faça com que o encontrem.

Você é um motorista de táxi?

Destaque-se no Taxipreco.com
Josef Car Hire