Esta é a sua empresa de táxis?

Reivindique esta página grátis: mais reservas, adicione fotos, serviços e preços e mantenha os seus dados atualizados.

Reivindicar esta página grátis →

Mesho Hurghada Taxi

4.9 (7) Jasmine Palace Resort
English

Mesho Hurghada Taxi é uma empresa de táxi avaliada com 4.9 estrelas. Contate Mesho Hurghada Taxi e reserve sua corrida hoje!

Taxi driver
Contatar Motorista
Mesho Hurghada Taxi
شارع المدارس متفرع من شارع شيري, Red Sea Governorate, Egypt
4.9
(7)

Estime a tarifa de táxi desde Jasmine Palace Resort

Jasmine Palace Resort
Calcular tarifa

Área de serviço - Jasmine Palace Resort

Sistema de reservasReceba reservas de viagens onlineDeixe os viajantes pedir uma viagem na sua página e faça a gestão de tudo numa caixa de entrada.Ver o sistema de reservas →
Ofertas de Mesho Hurghada Taxi
Serviço de Táxi Padrão
Experimente a cidade com Mesho Hurghada Taxi, garantindo uma viagem confiável e eficiente dentro e ao redor da cidade
Transferências de Aeroporto
Escolha Mesho Hurghada Taxi para transferências dedicadas ao aeroporto, garantindo uma transição suave de e para o aeroporto
Serviço de Entrega
Mesho Hurghada Taxi não é apenas sobre pessoas; seus pacotes e documentos podem chegar ao destino com facilidade.
Viagens Agendadas
Agende sua viagem com antecedência com Mesho Hurghada Taxi, garantindo pontualidade para seus compromissos importantes

Compartilhe sua experiência com Mesho Hurghada Taxi

Ajude outros viajantes compartilhando sua experiência. Seu feedback é valioso!

Outros táxis em Jasmine Palace Resort

Mesho Hurghada Taxi táxi fare - Perguntas Frequentes

Quais serviços o Mesho Hurghada Taxi oferece?
Mesho Hurghada Taxi oferece uma gama de serviços incluindo Serviço de Táxi Padrão para viagens confiáveis e eficientes dentro e ao redor de Egypt, Transferências de Aeroporto para transições suaves de e para o aeroporto e Viagens Agendadas para garantir pontualidade para compromissos importantes.
Qual é a média de avaliação dos passageiros para o Mesho Hurghada Taxi?
Mesho Hurghada Taxi tem uma avaliação de 4.9 estrelas, indicando um nível de satisfação alto entre seus clientes.
Onde fica localizado o Mesho Hurghada Taxi?
O endereço do Mesho Hurghada Taxi é شارع المدارس متفرع من شارع شيري, Red Sea Governorate, Egypt.
Como se pode contactar o Mesho Hurghada Taxi?
Contacte o Mesho Hurghada Taxi clicando em "reserve agora" aqui
O Mesho Hurghada Taxi pode ajudar com transferências de aeroporto?
Sim, o Mesho Hurghada Taxi oferece serviços dedicados de transferência de aeroporto.
📈 30+ pessoas procuraram um táxi em Jasmine Palace Resort - faça com que o encontrem.

Você é um motorista de táxi?

Destaque-se no Taxipreco.com
Mesho Hurghada Taxi