Esta é a sua empresa de táxis?

Reivindique esta página grátis: mais reservas, adicione fotos, serviços e preços e mantenha os seus dados atualizados.

Reivindicar esta página grátis →

Ze Atla Pub

3.8 (16) Shinyanga
English

Ze Atla Pub é uma empresa de táxi avaliada com 3.8 estrelas. Contate Ze Atla Pub e reserve sua corrida hoje!

Taxi driver
Contatar Motorista
Ze Atla Pub
8CMC+M52, Shinyanga, Tanzania
3.8
(16)

Estime a tarifa de táxi desde Shinyanga

Shinyanga
Calcular tarifa

Área de serviço - Shinyanga

Sistema de reservasReceba reservas de viagens onlineDeixe os viajantes pedir uma viagem na sua página e faça a gestão de tudo numa caixa de entrada.Ver o sistema de reservas →
Ofertas de Ze Atla Pub
Serviço de Táxi Padrão
Experimente a cidade com Ze Atla Pub, garantindo uma viagem confiável e eficiente dentro e ao redor da cidade
Transferências de Aeroporto
Escolha Ze Atla Pub para transferências dedicadas ao aeroporto, garantindo uma transição suave de e para o aeroporto
Serviço de Entrega
Ze Atla Pub não é apenas sobre pessoas; seus pacotes e documentos podem chegar ao destino com facilidade.
Viagens Agendadas
Agende sua viagem com antecedência com Ze Atla Pub, garantindo pontualidade para seus compromissos importantes

Compartilhe sua experiência com Ze Atla Pub

Ajude outros viajantes compartilhando sua experiência. Seu feedback é valioso!

Outros táxis em Shinyanga

Ze Atla Pub táxi fare - Perguntas Frequentes

Quais serviços o Ze Atla Pub oferece?
Ze Atla Pub oferece uma gama de serviços incluindo Serviço de Táxi Padrão para viagens confiáveis e eficientes dentro e ao redor de Tanzania, Transferências de Aeroporto para transições suaves de e para o aeroporto e Viagens Agendadas para garantir pontualidade para compromissos importantes.
Qual é a média de avaliação dos passageiros para o Ze Atla Pub?
Ze Atla Pub tem uma avaliação de 3.8 estrelas, indicando um nível de satisfação médio entre seus clientes.
Onde fica localizado o Ze Atla Pub?
O endereço do Ze Atla Pub é 8CMC+M52, Shinyanga, Tanzania.
Como se pode contactar o Ze Atla Pub?
Contacte o Ze Atla Pub clicando em "reserve agora" aqui
O Ze Atla Pub pode ajudar com transferências de aeroporto?
Sim, o Ze Atla Pub oferece serviços dedicados de transferência de aeroporto.
📈 940+ pessoas procuraram um táxi em Tanzania - faça com que o encontrem.

Você é um motorista de táxi?

Destaque-se no Taxipreco.com
Ze Atla Pub📞 -