Taxi Edvige é uma empresa de táxi avaliada com 0 estrelas. Contate Taxi Edvige e reserve sua corrida hoje!
Esta é a sua empresa de táxis?
Reivindique esta página grátis: mais reservas, adicione fotos, serviços e preços e mantenha os seus dados atualizados.
Taxi Edvige
English
Contatar Motorista
Taxi Edvige
Pl. de la Meunière 28, 1950 Sion, Switzerland
Estime a tarifa de táxi desde Sion
Área de serviço - Sion
Ofertas de Taxi Edvige
Serviço de Táxi Padrão
Experimente a cidade com Taxi Edvige, garantindo uma viagem confiável e eficiente dentro e ao redor da cidade
Transferências de Aeroporto
Escolha Taxi Edvige para transferências dedicadas ao aeroporto, garantindo uma transição suave de e para o aeroporto
Serviço de Entrega
Taxi Edvige não é apenas sobre pessoas; seus pacotes e documentos podem chegar ao destino com facilidade.
Viagens Agendadas
Agende sua viagem com antecedência com Taxi Edvige, garantindo pontualidade para seus compromissos importantes
Compartilhe sua experiência com Taxi Edvige
Ajude outros viajantes compartilhando sua experiência. Seu feedback é valioso!
Outros táxis em Sion
Taxi Edvige táxi fare - Perguntas Frequentes
Quais serviços o Taxi Edvige oferece?
Taxi Edvige oferece uma gama de serviços incluindo Serviço de Táxi Padrão para viagens confiáveis e eficientes dentro e ao redor de Switzerland, Transferências de Aeroporto para transições suaves de e para o aeroporto e Viagens Agendadas para garantir pontualidade para compromissos importantes.
Qual é a média de avaliação dos passageiros para o Taxi Edvige?
Taxi Edvige tem uma avaliação de 0 estrelas, indicando um nível de satisfação baixo entre seus clientes.
Onde fica localizado o Taxi Edvige?
O endereço do Taxi Edvige é Pl. de la Meunière 28, 1950 Sion, Switzerland.
Como se pode contactar o Taxi Edvige?
Contacte o Taxi Edvige clicando em "reserve agora" aqui
O Taxi Edvige pode ajudar com transferências de aeroporto?
Sim, o Taxi Edvige oferece serviços dedicados de transferência de aeroporto.
Você é um motorista de táxi?
Destaque-se no Taxipreco.com
Taxi Edvige