Blue Bird Group é uma empresa de táxi avaliada com 4.2 estrelas. Contate Blue Bird Group e reserve sua corrida hoje!
Esta é a sua empresa de táxis?
Reivindique esta página grátis: mais reservas, adicione fotos, serviços e preços e mantenha os seus dados atualizados.
Blue Bird Group
English
Contatar Motorista
Blue Bird Group
JPXX+3QX, Jl. Jkt - Bogor, Pamulang Tim., Kec. Pamulang, Kota Tangerang Selatan, Banten 15417, Indonesia
Estime a tarifa de táxi desde Pondok Cabe Airport
Área de serviço - Pondok Cabe Airport
Ofertas de Blue Bird Group
Serviço de Táxi Padrão
Experimente a cidade com Blue Bird Group, garantindo uma viagem confiável e eficiente dentro e ao redor da cidade
Transferências de Aeroporto
Escolha Blue Bird Group para transferências dedicadas ao aeroporto, garantindo uma transição suave de e para o aeroporto
Serviço de Entrega
Blue Bird Group não é apenas sobre pessoas; seus pacotes e documentos podem chegar ao destino com facilidade.
Viagens Agendadas
Agende sua viagem com antecedência com Blue Bird Group, garantindo pontualidade para seus compromissos importantes
Compartilhe sua experiência com Blue Bird Group
Ajude outros viajantes compartilhando sua experiência. Seu feedback é valioso!
Outros táxis em Pondok Cabe Airport
Blue Bird Group táxi fare - Perguntas Frequentes
Quais serviços o Blue Bird Group oferece?
Blue Bird Group oferece uma gama de serviços incluindo Serviço de Táxi Padrão para viagens confiáveis e eficientes dentro e ao redor de Indonesia, Transferências de Aeroporto para transições suaves de e para o aeroporto e Viagens Agendadas para garantir pontualidade para compromissos importantes.
Qual é a média de avaliação dos passageiros para o Blue Bird Group?
Blue Bird Group tem uma avaliação de 4.2 estrelas, indicando um nível de satisfação alto entre seus clientes.
Onde fica localizado o Blue Bird Group?
O endereço do Blue Bird Group é JPXX+3QX, Jl. Jkt - Bogor, Pamulang Tim., Kec. Pamulang, Kota Tangerang Selatan, Banten 15417, Indonesia.
Como se pode contactar o Blue Bird Group?
Contacte o Blue Bird Group clicando em "reserve agora" aqui
O Blue Bird Group pode ajudar com transferências de aeroporto?
Sim, o Blue Bird Group oferece serviços dedicados de transferência de aeroporto.
Você é um motorista de táxi?
Destaque-se no Taxipreco.com
Blue Bird Group