Radio Taxi Rhodes é uma empresa de táxi avaliada com 4.3 estrelas. Contate Radio Taxi Rhodes e reserve sua corrida hoje!
Esta é a sua empresa de táxis?
Reivindique esta página grátis: mais reservas, adicione fotos, serviços e preços e mantenha os seus dados atualizados.
Radio Taxi Rhodes
English
Contatar Motorista
Radio Taxi Rhodes
Rhodes airport, Rodos 851 31, Greece
Estime a tarifa de táxi desde Sirene Beach
Área de serviço - Sirene Beach
Ofertas de Radio Taxi Rhodes
Serviço de Táxi Padrão
Experimente a cidade com Radio Taxi Rhodes, garantindo uma viagem confiável e eficiente dentro e ao redor da cidade
Transferências de Aeroporto
Escolha Radio Taxi Rhodes para transferências dedicadas ao aeroporto, garantindo uma transição suave de e para o aeroporto
Serviço de Entrega
Radio Taxi Rhodes não é apenas sobre pessoas; seus pacotes e documentos podem chegar ao destino com facilidade.
Viagens Agendadas
Agende sua viagem com antecedência com Radio Taxi Rhodes, garantindo pontualidade para seus compromissos importantes
Compartilhe sua experiência com Radio Taxi Rhodes
Ajude outros viajantes compartilhando sua experiência. Seu feedback é valioso!
Outros táxis em Sirene Beach
Radio Taxi Rhodes táxi fare - Perguntas Frequentes
Quais serviços o Radio Taxi Rhodes oferece?
Radio Taxi Rhodes oferece uma gama de serviços incluindo Serviço de Táxi Padrão para viagens confiáveis e eficientes dentro e ao redor de Greece, Transferências de Aeroporto para transições suaves de e para o aeroporto e Viagens Agendadas para garantir pontualidade para compromissos importantes.
Qual é a média de avaliação dos passageiros para o Radio Taxi Rhodes?
Radio Taxi Rhodes tem uma avaliação de 4.3 estrelas, indicando um nível de satisfação alto entre seus clientes.
Onde fica localizado o Radio Taxi Rhodes?
O endereço do Radio Taxi Rhodes é Rhodes airport, Rodos 851 31, Greece.
Como se pode contactar o Radio Taxi Rhodes?
Contacte o Radio Taxi Rhodes clicando em "reserve agora" aqui
O Radio Taxi Rhodes pode ajudar com transferências de aeroporto?
Sim, o Radio Taxi Rhodes oferece serviços dedicados de transferência de aeroporto.
Você é um motorista de táxi?
Destaque-se no Taxipreco.com
Radio Taxi Rhodes