Exclusive Ride é uma empresa de táxi avaliada com 0 estrelas. Contate Exclusive Ride e reserve sua corrida hoje!
Esta é a sua empresa de táxis?
Reivindique esta página grátis: mais reservas, adicione fotos, serviços e preços e mantenha os seus dados atualizados.
Exclusive Ride
English
Contatar Motorista
Exclusive Ride
310 Dyer St #3n, New Haven, CT 06515, United States
Estime a tarifa de táxi desde New Haven
Área de serviço - New Haven
Ofertas de Exclusive Ride
Serviço de Táxi Padrão
Experimente a cidade com Exclusive Ride, garantindo uma viagem confiável e eficiente dentro e ao redor da cidade
Transferências de Aeroporto
Escolha Exclusive Ride para transferências dedicadas ao aeroporto, garantindo uma transição suave de e para o aeroporto
Serviço de Entrega
Exclusive Ride não é apenas sobre pessoas; seus pacotes e documentos podem chegar ao destino com facilidade.
Viagens Agendadas
Agende sua viagem com antecedência com Exclusive Ride, garantindo pontualidade para seus compromissos importantes
Compartilhe sua experiência com Exclusive Ride
Ajude outros viajantes compartilhando sua experiência. Seu feedback é valioso!
Outros táxis em New Haven
Exclusive Ride táxi fare - Perguntas Frequentes
Quais serviços o Exclusive Ride oferece?
Exclusive Ride oferece uma gama de serviços incluindo Serviço de Táxi Padrão para viagens confiáveis e eficientes dentro e ao redor de United States, Transferências de Aeroporto para transições suaves de e para o aeroporto e Viagens Agendadas para garantir pontualidade para compromissos importantes.
Qual é a média de avaliação dos passageiros para o Exclusive Ride?
Exclusive Ride tem uma avaliação de 0 estrelas, indicando um nível de satisfação baixo entre seus clientes.
Onde fica localizado o Exclusive Ride?
O endereço do Exclusive Ride é 310 Dyer St #3n, New Haven, CT 06515, United States.
Como se pode contactar o Exclusive Ride?
Contacte o Exclusive Ride clicando em "reserve agora" aqui
O Exclusive Ride pode ajudar com transferências de aeroporto?
Sim, o Exclusive Ride oferece serviços dedicados de transferência de aeroporto.
📈 3,800+ pessoas procuraram um táxi em United States - faça com que o encontrem.
Você é um motorista de táxi?
Destaque-se no Taxipreco.com
Exclusive Ride