TÁxi Central é uma empresa de táxi avaliada com 4.1 estrelas. Contate TÁxi Central e reserve sua corrida hoje!
Esta é a sua empresa de táxis?
Reivindique esta página grátis: mais reservas, adicione fotos, serviços e preços e mantenha os seus dados atualizados.
TÁxi Central
English
Contatar Motorista
TÁxi Central
104 SUL RUA SE-4 AO LADO DA BLACKOUT - Plano Diretor Sul, Palmas - TO, 77000-000, Brazil
Estime a tarifa de táxi desde Palmas Brigadeiro Lysias Rodrigues Airport
Área de serviço - Palmas Brigadeiro Lysias Rodrigues Airport
Ofertas de TÁxi Central
Serviço de Táxi Padrão
Experimente a cidade com TÁxi Central, garantindo uma viagem confiável e eficiente dentro e ao redor da cidade
Transferências de Aeroporto
Escolha TÁxi Central para transferências dedicadas ao aeroporto, garantindo uma transição suave de e para o aeroporto
Serviço de Entrega
TÁxi Central não é apenas sobre pessoas; seus pacotes e documentos podem chegar ao destino com facilidade.
Viagens Agendadas
Agende sua viagem com antecedência com TÁxi Central, garantindo pontualidade para seus compromissos importantes
Compartilhe sua experiência com TÁxi Central
Ajude outros viajantes compartilhando sua experiência. Seu feedback é valioso!
Outros táxis em Palmas Brigadeiro Lysias Rodrigues Airport
TÁxi Central táxi fare - Perguntas Frequentes
Quais serviços o TÁxi Central oferece?
TÁxi Central oferece uma gama de serviços incluindo Serviço de Táxi Padrão para viagens confiáveis e eficientes dentro e ao redor de Brazil, Transferências de Aeroporto para transições suaves de e para o aeroporto e Viagens Agendadas para garantir pontualidade para compromissos importantes.
Qual é a média de avaliação dos passageiros para o TÁxi Central?
TÁxi Central tem uma avaliação de 4.1 estrelas, indicando um nível de satisfação alto entre seus clientes.
Onde fica localizado o TÁxi Central?
O endereço do TÁxi Central é 104 SUL RUA SE-4 AO LADO DA BLACKOUT - Plano Diretor Sul, Palmas - TO, 77000-000, Brazil.
Como se pode contactar o TÁxi Central?
Contacte o TÁxi Central clicando em "reserve agora" aqui
O TÁxi Central pode ajudar com transferências de aeroporto?
Sim, o TÁxi Central oferece serviços dedicados de transferência de aeroporto.
Você é um motorista de táxi?
Destaque-se no Taxipreco.com
TÁxi Central