Taksi Feniks é uma empresa de táxi avaliada com 3 estrelas. Contate Taksi Feniks e reserve sua corrida hoje!
Esta é a sua empresa de táxis?
Reivindique esta página grátis: mais reservas, adicione fotos, serviços e preços e mantenha os seus dados atualizados.
Taksi Feniks
English
Contatar Motorista
Taksi Feniks
Prospekt Stroiteley, 60, Saratov, Saratov Oblast, Russia, 410064
Estime a tarifa de táxi desde Saratov
Área de serviço - Saratov
Ofertas de Taksi Feniks
Serviço de Táxi Padrão
Experimente a cidade com Taksi Feniks, garantindo uma viagem confiável e eficiente dentro e ao redor da cidade
Transferências de Aeroporto
Escolha Taksi Feniks para transferências dedicadas ao aeroporto, garantindo uma transição suave de e para o aeroporto
Serviço de Entrega
Taksi Feniks não é apenas sobre pessoas; seus pacotes e documentos podem chegar ao destino com facilidade.
Viagens Agendadas
Agende sua viagem com antecedência com Taksi Feniks, garantindo pontualidade para seus compromissos importantes
Compartilhe sua experiência com Taksi Feniks
Ajude outros viajantes compartilhando sua experiência. Seu feedback é valioso!
Outros táxis em Saratov
Taksi Feniks táxi fare - Perguntas Frequentes
Quais serviços o Taksi Feniks oferece?
Taksi Feniks oferece uma gama de serviços incluindo Serviço de Táxi Padrão para viagens confiáveis e eficientes dentro e ao redor de Russia, Transferências de Aeroporto para transições suaves de e para o aeroporto e Viagens Agendadas para garantir pontualidade para compromissos importantes.
Qual é a média de avaliação dos passageiros para o Taksi Feniks?
Taksi Feniks tem uma avaliação de 3 estrelas, indicando um nível de satisfação médio entre seus clientes.
Onde fica localizado o Taksi Feniks?
O endereço do Taksi Feniks é Prospekt Stroiteley, 60, Saratov, Saratov Oblast, Russia, 410064.
Como se pode contactar o Taksi Feniks?
Contacte o Taksi Feniks clicando em "reserve agora" aqui
O Taksi Feniks pode ajudar com transferências de aeroporto?
Sim, o Taksi Feniks oferece serviços dedicados de transferência de aeroporto.
Você é um motorista de táxi?
Destaque-se no Taxipreco.com
Taksi Feniks📞 -