Classic Cab é uma empresa de táxi avaliada com 4.8 estrelas. Contate Classic Cab e reserve sua corrida hoje!
Esta é a sua empresa de táxis?
Reivindique esta página grátis: mais reservas, adicione fotos, serviços e preços e mantenha os seus dados atualizados.
Classic Cab
English
Contatar Motorista
Classic Cab
Shri Balaji Vihar, Nala Ka Balaji, Radhakishan Pura, Sikar, Rajasthan 332001, India
Estime a tarifa de táxi desde Sikar
Área de serviço - Sikar
Ofertas de Classic Cab
Serviço de Táxi Padrão
Experimente a cidade com Classic Cab, garantindo uma viagem confiável e eficiente dentro e ao redor da cidade
Transferências de Aeroporto
Escolha Classic Cab para transferências dedicadas ao aeroporto, garantindo uma transição suave de e para o aeroporto
Serviço de Entrega
Classic Cab não é apenas sobre pessoas; seus pacotes e documentos podem chegar ao destino com facilidade.
Viagens Agendadas
Agende sua viagem com antecedência com Classic Cab, garantindo pontualidade para seus compromissos importantes
Compartilhe sua experiência com Classic Cab
Ajude outros viajantes compartilhando sua experiência. Seu feedback é valioso!
Outros táxis em Sikar
Classic Cab táxi fare - Perguntas Frequentes
Quais serviços o Classic Cab oferece?
Classic Cab oferece uma gama de serviços incluindo Serviço de Táxi Padrão para viagens confiáveis e eficientes dentro e ao redor de India, Transferências de Aeroporto para transições suaves de e para o aeroporto e Viagens Agendadas para garantir pontualidade para compromissos importantes.
Qual é a média de avaliação dos passageiros para o Classic Cab?
Classic Cab tem uma avaliação de 4.8 estrelas, indicando um nível de satisfação alto entre seus clientes.
Onde fica localizado o Classic Cab?
O endereço do Classic Cab é Shri Balaji Vihar, Nala Ka Balaji, Radhakishan Pura, Sikar, Rajasthan 332001, India.
Como se pode contactar o Classic Cab?
Contacte o Classic Cab clicando em "reserve agora" aqui
O Classic Cab pode ajudar com transferências de aeroporto?
Sim, o Classic Cab oferece serviços dedicados de transferência de aeroporto.
Você é um motorista de táxi?
Destaque-se no Taxipreco.com