Thame Taxis é uma empresa de táxi avaliada com 2.8 estrelas. Contate Thame Taxis e reserve sua corrida hoje!
Esta é a sua empresa de táxis?
Reivindique esta página grátis: mais reservas, adicione fotos, serviços e preços e mantenha os seus dados atualizados.
Thame Taxis
English
Contatar Motorista
Thame Taxis
1 Swan Walk, Thame OX9 3HN, United Kingdom
Estime a tarifa de táxi desde United Kingdom
Área de serviço - United Kingdom
Ofertas de Thame Taxis
Serviço de Táxi Padrão
Experimente a cidade com Thame Taxis, garantindo uma viagem confiável e eficiente dentro e ao redor da cidade
Transferências de Aeroporto
Escolha Thame Taxis para transferências dedicadas ao aeroporto, garantindo uma transição suave de e para o aeroporto
Serviço de Entrega
Thame Taxis não é apenas sobre pessoas; seus pacotes e documentos podem chegar ao destino com facilidade.
Viagens Agendadas
Agende sua viagem com antecedência com Thame Taxis, garantindo pontualidade para seus compromissos importantes
Compartilhe sua experiência com Thame Taxis
Ajude outros viajantes compartilhando sua experiência. Seu feedback é valioso!
Outros táxis em United Kingdom
Thame Taxis táxi fare - Perguntas Frequentes
Quais serviços o Thame Taxis oferece?
Thame Taxis oferece uma gama de serviços incluindo Serviço de Táxi Padrão para viagens confiáveis e eficientes dentro e ao redor de Bermuda, Transferências de Aeroporto para transições suaves de e para o aeroporto e Viagens Agendadas para garantir pontualidade para compromissos importantes.
Qual é a média de avaliação dos passageiros para o Thame Taxis?
Thame Taxis tem uma avaliação de 2.8 estrelas, indicando um nível de satisfação baixo entre seus clientes.
Onde fica localizado o Thame Taxis?
O endereço do Thame Taxis é 1 Swan Walk, Thame OX9 3HN, United Kingdom.
Como se pode contactar o Thame Taxis?
Contacte o Thame Taxis clicando em "reserve agora" aqui
O Thame Taxis pode ajudar com transferências de aeroporto?
Sim, o Thame Taxis oferece serviços dedicados de transferência de aeroporto.
📈 460+ pessoas procuraram um táxi em Bermuda - faça com que o encontrem.
Você é um motorista de táxi?
Destaque-se no Taxipreco.com
Thame Taxis