Esta é a sua empresa de táxis?

Reivindique esta página grátis: mais reservas, adicione fotos, serviços e preços e mantenha os seus dados atualizados.

Reivindicar esta página grátis →

Семерка, Такси

3.9 (7) Omsk
English

Семерка, Такси é uma empresa de táxi avaliada com 3.9 estrelas. Contate Семерка, Такси e reserve sua corrida hoje!

Taxi driver
Contatar Motorista
Семерка, Такси
Ulitsa Omskaya, 22, Omsk, Omsk Oblast, Russia, 644024
3.9
(7)

Estime a tarifa de táxi desde Omsk

Omsk
Calcular tarifa

Área de serviço - Omsk

Sistema de reservasReceba reservas de viagens onlineDeixe os viajantes pedir uma viagem na sua página e faça a gestão de tudo numa caixa de entrada.Ver o sistema de reservas →
Ofertas de Семерка, Такси
Serviço de Táxi Padrão
Experimente a cidade com Семерка, Такси, garantindo uma viagem confiável e eficiente dentro e ao redor da cidade
Transferências de Aeroporto
Escolha Семерка, Такси para transferências dedicadas ao aeroporto, garantindo uma transição suave de e para o aeroporto
Serviço de Entrega
Семерка, Такси não é apenas sobre pessoas; seus pacotes e documentos podem chegar ao destino com facilidade.
Viagens Agendadas
Agende sua viagem com antecedência com Семерка, Такси, garantindo pontualidade para seus compromissos importantes

Compartilhe sua experiência com Семерка, Такси

Ajude outros viajantes compartilhando sua experiência. Seu feedback é valioso!

Outros táxis em Omsk

Семерка, Такси táxi fare - Perguntas Frequentes

Quais serviços o Семерка, Такси oferece?
Семерка, Такси oferece uma gama de serviços incluindo Serviço de Táxi Padrão para viagens confiáveis e eficientes dentro e ao redor de Russia, Transferências de Aeroporto para transições suaves de e para o aeroporto e Viagens Agendadas para garantir pontualidade para compromissos importantes.
Qual é a média de avaliação dos passageiros para o Семерка, Такси?
Семерка, Такси tem uma avaliação de 3.9 estrelas, indicando um nível de satisfação médio entre seus clientes.
Onde fica localizado o Семерка, Такси?
O endereço do Семерка, Такси é Ulitsa Omskaya, 22, Omsk, Omsk Oblast, Russia, 644024.
Como se pode contactar o Семерка, Такси?
Contacte o Семерка, Такси clicando em "reserve agora" aqui
O Семерка, Такси pode ajudar com transferências de aeroporto?
Sim, o Семерка, Такси oferece serviços dedicados de transferência de aeroporto.

Você é um motorista de táxi?

Destaque-se no Taxipreco.com
Семерка, Такси