Çicek Taksi é uma empresa de táxi avaliada com 3.5 estrelas. Contate Çicek Taksi e reserve sua corrida hoje!
Esta é a sua empresa de táxis?
Reivindique esta página grátis: mais reservas, adicione fotos, serviços e preços e mantenha os seus dados atualizados.
Çicek Taksi
English
Contatar Motorista
Çicek Taksi
İnönü, Batıkent Blv. 11/A, 06370 Yenimahalle/Ankara, Türkiye
Estime a tarifa de táxi desde Ostim Sanayi Ve Ticaret Merkezi
Área de serviço - Ostim Sanayi Ve Ticaret Merkezi
Ofertas de Çicek Taksi
Serviço de Táxi Padrão
Experimente a cidade com Çicek Taksi, garantindo uma viagem confiável e eficiente dentro e ao redor da cidade
Transferências de Aeroporto
Escolha Çicek Taksi para transferências dedicadas ao aeroporto, garantindo uma transição suave de e para o aeroporto
Serviço de Entrega
Çicek Taksi não é apenas sobre pessoas; seus pacotes e documentos podem chegar ao destino com facilidade.
Viagens Agendadas
Agende sua viagem com antecedência com Çicek Taksi, garantindo pontualidade para seus compromissos importantes
Compartilhe sua experiência com Çicek Taksi
Ajude outros viajantes compartilhando sua experiência. Seu feedback é valioso!
Outros táxis em Ostim Sanayi Ve Ticaret Merkezi
Çicek Taksi táxi fare - Perguntas Frequentes
Quais serviços o Çicek Taksi oferece?
Çicek Taksi oferece uma gama de serviços incluindo Serviço de Táxi Padrão para viagens confiáveis e eficientes dentro e ao redor de Turkey, Transferências de Aeroporto para transições suaves de e para o aeroporto e Viagens Agendadas para garantir pontualidade para compromissos importantes.
Qual é a média de avaliação dos passageiros para o Çicek Taksi?
Çicek Taksi tem uma avaliação de 3.5 estrelas, indicando um nível de satisfação médio entre seus clientes.
Onde fica localizado o Çicek Taksi?
O endereço do Çicek Taksi é İnönü, Batıkent Blv. 11/A, 06370 Yenimahalle/Ankara, Türkiye.
Como se pode contactar o Çicek Taksi?
Contacte o Çicek Taksi clicando em "reserve agora" aqui
O Çicek Taksi pode ajudar com transferências de aeroporto?
Sim, o Çicek Taksi oferece serviços dedicados de transferência de aeroporto.
Você é um motorista de táxi?
Destaque-se no Taxipreco.com
Çicek Taksi