Taxi Downtown é uma empresa de táxi avaliada com 4.2 estrelas. Contate Taxi Downtown e reserve sua corrida hoje!
Esta é a sua empresa de táxis?
Reivindique esta página grátis: mais reservas, adicione fotos, serviços e preços e mantenha os seus dados atualizados.
Taxi Downtown
English
Contatar Motorista
Taxi Downtown
1750 Rue Sanguinet, Montréal, QC H2X 3G3, Canada
Estime a tarifa de táxi desde Montreal Central Station
Área de serviço - Montreal Central Station
Ofertas de Taxi Downtown
Serviço de Táxi Padrão
Experimente a cidade com Taxi Downtown, garantindo uma viagem confiável e eficiente dentro e ao redor da cidade
Transferências de Aeroporto
Escolha Taxi Downtown para transferências dedicadas ao aeroporto, garantindo uma transição suave de e para o aeroporto
Serviço de Entrega
Taxi Downtown não é apenas sobre pessoas; seus pacotes e documentos podem chegar ao destino com facilidade.
Viagens Agendadas
Agende sua viagem com antecedência com Taxi Downtown, garantindo pontualidade para seus compromissos importantes
Compartilhe sua experiência com Taxi Downtown
Ajude outros viajantes compartilhando sua experiência. Seu feedback é valioso!
Outros táxis em Montreal Central Station
Taxi Downtown táxi fare - Perguntas Frequentes
Quais serviços o Taxi Downtown oferece?
Taxi Downtown oferece uma gama de serviços incluindo Serviço de Táxi Padrão para viagens confiáveis e eficientes dentro e ao redor de Canada, Transferências de Aeroporto para transições suaves de e para o aeroporto e Viagens Agendadas para garantir pontualidade para compromissos importantes.
Qual é a média de avaliação dos passageiros para o Taxi Downtown?
Taxi Downtown tem uma avaliação de 4.2 estrelas, indicando um nível de satisfação alto entre seus clientes.
Onde fica localizado o Taxi Downtown?
O endereço do Taxi Downtown é 1750 Rue Sanguinet, Montréal, QC H2X 3G3, Canada.
Como se pode contactar o Taxi Downtown?
Contacte o Taxi Downtown clicando em "reserve agora" aqui
O Taxi Downtown pode ajudar com transferências de aeroporto?
Sim, o Taxi Downtown oferece serviços dedicados de transferência de aeroporto.
📈 30+ pessoas procuraram um táxi em Montreal Central Station - faça com que o encontrem.
Você é um motorista de táxi?
Destaque-se no Taxipreco.com
Taxi Downtown