Bus Station Tetovo é uma empresa de táxi avaliada com 3.9 estrelas. Contate Bus Station Tetovo e reserve sua corrida hoje!
Esta é a sua empresa de táxis?
Reivindique esta página grátis: mais reservas, adicione fotos, serviços e preços e mantenha os seus dados atualizados.
Bus Station Tetovo
English
Contatar Motorista
Bus Station Tetovo
2X5M+4RV, Boris Kidriq 29, Tetovë 1220, North Macedonia
Estime a tarifa de táxi desde Teovo
Área de serviço - Teovo
Ofertas de Bus Station Tetovo
Serviço de Táxi Padrão
Experimente a cidade com Bus Station Tetovo, garantindo uma viagem confiável e eficiente dentro e ao redor da cidade
Transferências de Aeroporto
Escolha Bus Station Tetovo para transferências dedicadas ao aeroporto, garantindo uma transição suave de e para o aeroporto
Serviço de Entrega
Bus Station Tetovo não é apenas sobre pessoas; seus pacotes e documentos podem chegar ao destino com facilidade.
Viagens Agendadas
Agende sua viagem com antecedência com Bus Station Tetovo, garantindo pontualidade para seus compromissos importantes
Compartilhe sua experiência com Bus Station Tetovo
Ajude outros viajantes compartilhando sua experiência. Seu feedback é valioso!
Outros táxis em Teovo
Bus Station Tetovo táxi fare - Perguntas Frequentes
Quais serviços o Bus Station Tetovo oferece?
Bus Station Tetovo oferece uma gama de serviços incluindo Serviço de Táxi Padrão para viagens confiáveis e eficientes dentro e ao redor de North Macedonia, Transferências de Aeroporto para transições suaves de e para o aeroporto e Viagens Agendadas para garantir pontualidade para compromissos importantes.
Qual é a média de avaliação dos passageiros para o Bus Station Tetovo?
Bus Station Tetovo tem uma avaliação de 3.9 estrelas, indicando um nível de satisfação médio entre seus clientes.
Onde fica localizado o Bus Station Tetovo?
O endereço do Bus Station Tetovo é 2X5M+4RV, Boris Kidriq 29, Tetovë 1220, North Macedonia.
Como se pode contactar o Bus Station Tetovo?
Contacte o Bus Station Tetovo clicando em "reserve agora" aqui
O Bus Station Tetovo pode ajudar com transferências de aeroporto?
Sim, o Bus Station Tetovo oferece serviços dedicados de transferência de aeroporto.
Você é um motorista de táxi?
Destaque-se no Taxipreco.com
Bus Station Tetovo