Cbs Taxi Stand é uma empresa de táxi avaliada com 3.6 estrelas. Contate Cbs Taxi Stand e reserve sua corrida hoje!
Esta é a sua empresa de táxis?
Reivindique esta página grátis: mais reservas, adicione fotos, serviços e preços e mantenha os seus dados atualizados.
Cbs Taxi Stand
English
Contatar Motorista
Cbs Taxi Stand
P63R+FXP, Benadikar Path, Shahupuri, Kolhapur, Maharashtra 416001, India
Estime a tarifa de táxi desde Kolhapur
Área de serviço - Kolhapur
Ofertas de Cbs Taxi Stand
Serviço de Táxi Padrão
Experimente a cidade com Cbs Taxi Stand, garantindo uma viagem confiável e eficiente dentro e ao redor da cidade
Transferências de Aeroporto
Escolha Cbs Taxi Stand para transferências dedicadas ao aeroporto, garantindo uma transição suave de e para o aeroporto
Serviço de Entrega
Cbs Taxi Stand não é apenas sobre pessoas; seus pacotes e documentos podem chegar ao destino com facilidade.
Viagens Agendadas
Agende sua viagem com antecedência com Cbs Taxi Stand, garantindo pontualidade para seus compromissos importantes
Compartilhe sua experiência com Cbs Taxi Stand
Ajude outros viajantes compartilhando sua experiência. Seu feedback é valioso!
Outros táxis em Kolhapur
Cbs Taxi Stand táxi fare - Perguntas Frequentes
Quais serviços o Cbs Taxi Stand oferece?
Cbs Taxi Stand oferece uma gama de serviços incluindo Serviço de Táxi Padrão para viagens confiáveis e eficientes dentro e ao redor de India, Transferências de Aeroporto para transições suaves de e para o aeroporto e Viagens Agendadas para garantir pontualidade para compromissos importantes.
Qual é a média de avaliação dos passageiros para o Cbs Taxi Stand?
Cbs Taxi Stand tem uma avaliação de 3.6 estrelas, indicando um nível de satisfação médio entre seus clientes.
Onde fica localizado o Cbs Taxi Stand?
O endereço do Cbs Taxi Stand é P63R+FXP, Benadikar Path, Shahupuri, Kolhapur, Maharashtra 416001, India.
Como se pode contactar o Cbs Taxi Stand?
Contacte o Cbs Taxi Stand clicando em "reserve agora" aqui
O Cbs Taxi Stand pode ajudar com transferências de aeroporto?
Sim, o Cbs Taxi Stand oferece serviços dedicados de transferência de aeroporto.
Você é um motorista de táxi?
Destaque-se no Taxipreco.com
Cbs Taxi Stand