Taksi Balakovo é uma empresa de táxi avaliada com 2.7 estrelas. Contate Taksi Balakovo e reserve sua corrida hoje!
Esta é a sua empresa de táxis?
Reivindique esta página grátis: mais reservas, adicione fotos, serviços e preços e mantenha os seus dados atualizados.
Taksi Balakovo
English
Contatar Motorista
Taksi Balakovo
Ulitsa Komarova, 79, Balakovo, Saratov Oblast, Russia, 413841
Estime a tarifa de táxi desde Balakovo
Área de serviço - Balakovo
Ofertas de Taksi Balakovo
Serviço de Táxi Padrão
Experimente a cidade com Taksi Balakovo, garantindo uma viagem confiável e eficiente dentro e ao redor da cidade
Transferências de Aeroporto
Escolha Taksi Balakovo para transferências dedicadas ao aeroporto, garantindo uma transição suave de e para o aeroporto
Serviço de Entrega
Taksi Balakovo não é apenas sobre pessoas; seus pacotes e documentos podem chegar ao destino com facilidade.
Viagens Agendadas
Agende sua viagem com antecedência com Taksi Balakovo, garantindo pontualidade para seus compromissos importantes
Compartilhe sua experiência com Taksi Balakovo
Ajude outros viajantes compartilhando sua experiência. Seu feedback é valioso!
Outros táxis em Balakovo
Taksi Balakovo táxi fare - Perguntas Frequentes
Quais serviços o Taksi Balakovo oferece?
Taksi Balakovo oferece uma gama de serviços incluindo Serviço de Táxi Padrão para viagens confiáveis e eficientes dentro e ao redor de Russia, Transferências de Aeroporto para transições suaves de e para o aeroporto e Viagens Agendadas para garantir pontualidade para compromissos importantes.
Qual é a média de avaliação dos passageiros para o Taksi Balakovo?
Taksi Balakovo tem uma avaliação de 2.7 estrelas, indicando um nível de satisfação baixo entre seus clientes.
Onde fica localizado o Taksi Balakovo?
O endereço do Taksi Balakovo é Ulitsa Komarova, 79, Balakovo, Saratov Oblast, Russia, 413841.
Como se pode contactar o Taksi Balakovo?
Contacte o Taksi Balakovo clicando em "reserve agora" aqui
O Taksi Balakovo pode ajudar com transferências de aeroporto?
Sim, o Taksi Balakovo oferece serviços dedicados de transferência de aeroporto.
Você é um motorista de táxi?
Destaque-se no Taxipreco.com
Taksi Balakovo