Ijeri Transport (i-transport) é uma empresa de táxi avaliada com 3 estrelas. Contate Ijeri Transport (i-transport) e reserve sua corrida hoje!
Esta é a sua empresa de táxis?
Reivindique esta página grátis: mais reservas, adicione fotos, serviços e preços e mantenha os seus dados atualizados.
Ijeri Transport (i-transport)
English
Contatar Motorista
Ijeri Transport (i-transport)
RPM9+6JM, Station Back Rd, near Kori Chowk, Shahpeth, Vijayapura, Karnataka 586101, India
Estime a tarifa de táxi desde Bijapur
Área de serviço - Bijapur
Ofertas de Ijeri Transport (i-transport)
Serviço de Táxi Padrão
Experimente a cidade com Ijeri Transport (i-transport), garantindo uma viagem confiável e eficiente dentro e ao redor da cidade
Transferências de Aeroporto
Escolha Ijeri Transport (i-transport) para transferências dedicadas ao aeroporto, garantindo uma transição suave de e para o aeroporto
Serviço de Entrega
Ijeri Transport (i-transport) não é apenas sobre pessoas; seus pacotes e documentos podem chegar ao destino com facilidade.
Viagens Agendadas
Agende sua viagem com antecedência com Ijeri Transport (i-transport), garantindo pontualidade para seus compromissos importantes
Compartilhe sua experiência com Ijeri Transport (i-transport)
Ajude outros viajantes compartilhando sua experiência. Seu feedback é valioso!
Outros táxis em Bijapur
Ijeri Transport (i-transport) táxi fare - Perguntas Frequentes
Quais serviços o Ijeri Transport (i-transport) oferece?
Ijeri Transport (i-transport) oferece uma gama de serviços incluindo Serviço de Táxi Padrão para viagens confiáveis e eficientes dentro e ao redor de India, Transferências de Aeroporto para transições suaves de e para o aeroporto e Viagens Agendadas para garantir pontualidade para compromissos importantes.
Qual é a média de avaliação dos passageiros para o Ijeri Transport (i-transport)?
Ijeri Transport (i-transport) tem uma avaliação de 3 estrelas, indicando um nível de satisfação médio entre seus clientes.
Onde fica localizado o Ijeri Transport (i-transport)?
O endereço do Ijeri Transport (i-transport) é RPM9+6JM, Station Back Rd, near Kori Chowk, Shahpeth, Vijayapura, Karnataka 586101, India.
Como se pode contactar o Ijeri Transport (i-transport)?
Contacte o Ijeri Transport (i-transport) clicando em "reserve agora" aqui
O Ijeri Transport (i-transport) pode ajudar com transferências de aeroporto?
Sim, o Ijeri Transport (i-transport) oferece serviços dedicados de transferência de aeroporto.
Você é um motorista de táxi?
Destaque-se no Taxipreco.com
Ijeri Transport (i-transport)