Radio Taxi Xpress é uma empresa de táxi avaliada com 2.8 estrelas. Contate Radio Taxi Xpress e reserve sua corrida hoje!
Esta é a sua empresa de táxis?
Reivindique esta página grátis: mais reservas, adicione fotos, serviços e preços e mantenha os seus dados atualizados.
Radio Taxi Xpress
English
Contatar Motorista
Radio Taxi Xpress
Bugambilias, Héroe de Nacozari, 24155 Cd del Carmen, Camp., Mexico
Estime a tarifa de táxi desde Ciudad Del Carmen
Área de serviço - Ciudad Del Carmen
Ofertas de Radio Taxi Xpress
Serviço de Táxi Padrão
Experimente a cidade com Radio Taxi Xpress, garantindo uma viagem confiável e eficiente dentro e ao redor da cidade
Transferências de Aeroporto
Escolha Radio Taxi Xpress para transferências dedicadas ao aeroporto, garantindo uma transição suave de e para o aeroporto
Serviço de Entrega
Radio Taxi Xpress não é apenas sobre pessoas; seus pacotes e documentos podem chegar ao destino com facilidade.
Viagens Agendadas
Agende sua viagem com antecedência com Radio Taxi Xpress, garantindo pontualidade para seus compromissos importantes
Compartilhe sua experiência com Radio Taxi Xpress
Ajude outros viajantes compartilhando sua experiência. Seu feedback é valioso!
Outros táxis em Ciudad Del Carmen
Radio Taxi Xpress táxi fare - Perguntas Frequentes
Quais serviços o Radio Taxi Xpress oferece?
Radio Taxi Xpress oferece uma gama de serviços incluindo Serviço de Táxi Padrão para viagens confiáveis e eficientes dentro e ao redor de Mexico, Transferências de Aeroporto para transições suaves de e para o aeroporto e Viagens Agendadas para garantir pontualidade para compromissos importantes.
Qual é a média de avaliação dos passageiros para o Radio Taxi Xpress?
Radio Taxi Xpress tem uma avaliação de 2.8 estrelas, indicando um nível de satisfação baixo entre seus clientes.
Onde fica localizado o Radio Taxi Xpress?
O endereço do Radio Taxi Xpress é Bugambilias, Héroe de Nacozari, 24155 Cd del Carmen, Camp., Mexico.
Como se pode contactar o Radio Taxi Xpress?
Contacte o Radio Taxi Xpress clicando em "reserve agora" aqui
O Radio Taxi Xpress pode ajudar com transferências de aeroporto?
Sim, o Radio Taxi Xpress oferece serviços dedicados de transferência de aeroporto.
📈 5,600+ pessoas procuraram um táxi em Mexico - faça com que o encontrem.
Você é um motorista de táxi?
Destaque-se no Taxipreco.com